Домашние животные
Нет, это нормально, когда дети лет 7-8 кидаются пугать маленькую собаку с палками? Что им сделать за это?
Если не получится догнать и популярно объяснить что к чему, то кричите, что вы их знаете и завтра пойдете в школу к директору и все расскажете, или отцу нажалуетесь .
Детишки с полным отсутствием воспитания. Поймать за воротник, потрясти и пообещать оторвать уши, если в следующий раз такое повторится.
Нет, это конечно ненормально. Сделать - я бы наверное тоже взяла палку и навешала бы им как следует. Только надо, лупя их палкой от всей души, объяснять, что собачке так же неприятно)) . Педагогический момент должен присутствовать, без него никак)) . А прибежавшим на выручку родителям сказала бы, что вся вообще перенапряглась, выполняя их, родительские, обязанности по воспитанию этих ублюдков. Вот как-то так наверное)
Высказать, что вы думаете об этом их родителям, а так же объяснить, что даже маленькая собачка, если её достаточно разозлить, может нехило покусать. В общем пусть воспитывают.
Невоспитанные дети придурковатых родителей. Слава богу, нас обходят и дети и родители.
мне как то поднасрать на психику чужих детей, поэтому я любым неадекватным детям обещаю проломить башку, а если дети с родителями, то в орах популярно объясняю что и как я сверну их спиногрызам, если подойдут ближе чем на километр. Обычно с бухтежом все уходят и решают не связываться с психами. А если еще перцовым баллончиком размахивать перед мордой их цветка жизни ретируются очень быстро. Со мной ваще никто не связывается на районе) а с нормальными людьми я очень мил))
в 8 лет ребенок маленький? чушь. дебильные дети. вот бы эта собака их бы покусала.
Чаще всего это дети у кого в семье нету собаки.. . НЕПОНИМАЮТ ЧТО НЕЛЬЗЯ.
я бу пенделя засадила.... мелкота паршивая!!!. мне проще... когда в моего САО пацан, впереди идущий, хотел камень швырнуть просто так от делать нечего (шел и швырял камни во всех собак какие попадались ему на встречу, а тут случайно обернулся и нас у видел)... я сказала так громко, что бы и родители его слышали " только попробуй, паршвец, держать его не буду"....папик его был вякнуть что то хотел, но уведил с кем придется иметь дело и благоразумно промолчал....
Им уже сделали.. родители.. когда на свет родили... без мозгов
Нормально, ничего не делать, подрастут сами поймут.
Karligash Zeiin
Подрастут? 7-8 лет достаточно взрослые дети. Когда подрастут, начнут уже людей убивать, если такими темпами пойдет дальше.
Это не нормально. Меня раздражают такие детки. Когда такие ...начинают дразнить моих собак ( а у меня они огромные) я начинаю громко громко ругаться, и гоню их прочь в зашей, с ихними же палками. И угрожаю, что в следующий раз этими палками отхожу, и родителям расскажу. Так происходит у меня. ДЕЙСТВУЕТ.
А потом родители жалуются, что их детей покусала собака. А как не покусать таких детей? Собака тоже может постоять за себя.
нет, это определенно ненормально
конечно не нормально, это воспитание такое, наверно эти дети любви не видели, жаль и собаку и детей.
если вы хозяин этой собаки, то я на орала бы на этого уро. . 7-8 лет. а если это ваш ребёнок... то наверное тоже тока по громче или по башке надавала бы.
Они просто маленькие и не понимают - со временем же вырастут)