Домашние животные
Заболела собака
Сегодня посреди ночи собака написала посреди ковра( в-1 раз), потом убежала в коридор и ненормально стала прыгать из стороны в сторону, потом пыталась лечь разведя передние лапы( но на задних осталась стоять), в итоге еле-еле легла на бок. До этого ( уже примерно месяц) писается дома, в любое время суток( бывает выгуляешь и через час-2 может "сходить по маленькому"). Собаке 6лет, франц. бульдог, малчик. Скажите пожалуйста чем она заболела
Да, мочекаменная скорей всего... да и у французов это классика.
моча какая? следы крови, белого налета и т. п. есть?
Либо кишечник, почки, но тут к вету (хотя так или иначе, вам к нему)
Да и вообще, к вету!!!!
и чего мы месяц ждали? божественного чуда? у собаки проблемы с мочевым и почками, скорее всего камни. она от боли уже на стены лезет, лечь не может, а мы все в ответах сидим! ай да хозяева, до чего внимательные да любящие!
бедная собака ...вы уже месяц её мучаете... .
т. к проблема уже давно, а к ветеринару не обращались ...
наверное мочекаменная болезнь, может ещё что.. . надо ветеринару показать.
Здурела собака. Глюки ловить начала.
Не хочу пугать, но это могут быть глюки, а они могут быть, в худшем случае, если в мозгу опухоль.. .
Бегом к ветеринару!!!! Прям сейчас, до утра не ждите, может быть поздно!
К вету бегом!! !
Собаку корчит, а вы на ответах спрашиваете!
Это проблемы с почками скорее всего (у французов это часто!)
к ветеринару сходите, такое ошушение что у неё слегка поехала крыша.. или глюки ловит
Похожа на мочекаменную болезнь. И глюки тут не причём, сводите к вету.