Домашние животные

моя собака обожает носки и носовые платки,а также вылизывать мой нос,она соплиная токсикоманка или что?

Altyn Bahytzhanova
Мой пудель вылизал рану - язву на ноге - у моей бабушки!! ! и зажило, как у молодой!! ! с розовой кожицей.. . А всякую гниль, они вычищают, заботятся о хозяине или хозяйке. Это не опасно.. . и не противно, для них это проявление заботы и доказательство преданности вам.. . А вообще-то, вы заболели.. . пора лечиться! Пес точно ставит диагноз!
Татьяна Зубкова
Лучший ответ
Altyn Bahytzhanova ну если только))
молодец, заботится о хозяйском здоровье и чистоте.
Елена ~~~~
Это она так к вам проявляет свою любовь и заботу к вам. Не оскорбляйте её )))
Altyn Bahytzhanova да как же её оскорблять)так старается она))
когда собака муслякает носки, ей не хватает фолиевой кислоты. Купите ей витамины тетравит и давайте на кусочке хлеба по 1 капле в день в течение 20 дней. Витамины жирорастворимые и для собаки такой кусочек как для нас хлеб с маслом
Инна *********
Altyn Bahytzhanova я думаю в 2 мес не стоит..
Ну и собака. Похожа на какого-то хомяка. Перца натрули на все носки и платки, через недельку прекратит.
Altyn Bahytzhanova ну конечно))в нос я тоже перца напихаю))
Ой, как же мне это хорошо знакомо...)))) (

Нет, не токсикоманка, просто "все должно быть чисто"!!)особенно у сук (матерей) развито!

А еще корочки болячик подлизывать и выкусывать и кровь!
Altyn Bahytzhanova мне не очень приятно когда я просыпаюсь от того что в моём носе чейто язык чуть ли не мозг лижет)))

и кстате у меня девочка,но масенькая,тренируется наверное))
Та же проблема с носками и платками, а еще детские колготки любила, хорошо дети уже выросли. Не знали, как отучить, так много белья погрызла... Где и успевала вытащить....
Елена Селина
Нормальная у Вас собака! Собаки любят всё, что пахнет их любимым хозяином:)
Жулдызай ***