Домашние животные

чем еще кроме манной каши и молока можно накормить 1.5 месячного щенка-?

только НЕ манной кашей !
-творог, гречка / или/ рис + отварная птица /мясо, овощи + крупа + печень = густой суп = каша
*** БЕЗ соли/ еда с общего стола - НЕТ / , измельчить
- кисломолочное/ кефир, пахта / - обязательно и постоянно
Лилия Соловьева
Лучший ответ
мясо, творог, кисломолочка, молоко лучше не надо
Елена Букреева
манкой кормить нельзя, молоко тоже не стоит (лактоза не расщепляется), овсянка не подходит.... Проще взять хороший корм -холистик., замочить теплой водой и дать....
Алина Киреева
мясом
Марина Marinka
ВСЕМ, КРОМЕ МАННОЙ КАШИ И МОЛОКА. Совсем ненужная пища для щенка!! !
Овощи. фрукты, мясо, рыба, творог, из круп - только гречка и рис.
Жанна Петрик
Да, ему уж все можно. Только на терочке трите. И мясо уже можно отварное давать, просто мелко нарежьте.
Манную кашу вообще не желательно давать, она абсолютно бесполезная. Кормите его другими кашами, творогом, маленькими кусочками мяса и тд.
мясом, омлетом, творогом, кефиром.
манной кашей не зачем. мясом. сырым вареным. кашей рис. гречка с мясом. сыр творог. кефир. субпродукты. овощи
овсяной кашей, варите на мясном бульоне
смотря какоц у вас щенок? но в этом возрасте вообще то собака должна получать на много блоьше, чем манку и молоко. ей неохадимо довать творог, вареное мясо, крупы (можно сечку, она дешевле) . щенки крупноц и средней пород довольно хорошо и сами едят куски мяса, а вот если это совсем маленька порода, то ей придётся с месяц делать фарш уже из вареного мяса. еду надо вводить постепенно, так же как и детям, чтоб избежать проблем с пищеварением. так же существуют собочьи консервы. их можно смешивать с кашами. главное, всю еду надо вводить постепенно. немног позже (в 3 мес) можно переводить на сухой корм. это очень удобно и для собаки это скомплексованый рацион, и вам экономия времени. ещё раз хочу заметить, что у каждой собаки свой рацион
The Bestday