Домашние животные

Не вредно ли кормить собаку клубникой?

Не вредно ли кормить собаку клубникой?Как видит,прям весь трясется и попрошайничает))
Накормите меня клубникой лучше. ;-)
Собаке - клубнику хм.. .
Да думаю не вредно, все же витамины.
Катюха Пономарёва
Лучший ответ
хи-хи... может вы её больше ничем не кормите? ну а если серьёзно, то давайте и другие овощи и фрукты. собаки много чего любят и должны есть. и орехи и курагу и изюм. яблоки, груши, капусту, морковь, кабачки.
Вика Брыкина
угощать если только- и смотреть не выдаст ли аллергию
Дина Коваль
Ну если у собаки нет аллергии, то можно чуть-чуть.
С™
Светик ™
Не вредно, если норму знать.
одну в день - нет-)
можно, если немного. у меня собака на даче крыжовник с куста срывала и ела. нравился чем-то)
во всем должна быть мера. Мой с ума сходит при виде блинов, что ж его теперь одними блинами кормить? ) пару штук раз в несколько дней можно, если аллергии нет, но пачками скармливать не стоит. И вообще клубнику не со своей грядки лучше не есть никому, в ней огромное колличество пестицидов.
Да он у вас гурман. Если растройства нет, то, наверное, не вредно. Ну не ведрами же вы ее даете.
Угу. у меня некоторые из собак просто сами эту землянику объедают, ложатся посреди земляники и едят, но не все. Так что ничего страшно, если хочет, то пусть кушает.
Собаке тоже витамины нужны))
В природе волки любят лакомится земляникой. Делайте вывод сами.
Не вредно.
у меня тоже ест и клубнику и арбуз, а обожает авокодо-тоже прям до трясучки)
нет не вредно. если ваша собака не будет её сильно много есть .
Если аллергии нет пусть кушает!
пусть ест=)))моя кошка любит арбуз и дыню есть=)))
у меня собака яблоки ест и ягоды тоже любит.
когда ягоды в лусу ешь она просит, когда не даешь у чужих людей бегает просит, они отдают обычно)))))))))
Смотря какая собака