Домашние животные
Почему в Росии собаками обосраны все газоны ?
Вопрос адресован "собачникам". Не хотите ли Вы, господа, наконец начать прибирать за своими собачками ?
с удовольствием по лицу бы этим хозяквам этими какашками. Задолбали по газонам водить свою мелось, при том что у нас через дорогу лесной массив.
действительно
Этот вопрос интересует исключительно учеников почему то, пришел, нагадил, убежал.))
Когда на улицах не будет не только стай, но и вообще бездомных собак, кодатам где народ "отдыхает" как сказал директор одного из телеканалов в беседе с Д. Медведевым, на ветках использованые презервативы, битые бутылки и использованые шприцы с остатками крови. А кроме того газоны и лесонасаждения "удобрены" человкческим дерьмом. Так что считаю ваш вопрос НЕКОРРЕКТНЫМ.
Поверьте мне не только в России и не только собаками...
а еще шприцами, бутылками, окурками и гондонами, ну и твари эти собачники, все обос.... ли обкурили, прокололи и разбили т. д....
Ну эта же страна носит "гордое" имя Россия! Даже иностранцы имеют более правдивое мнение о России чем сами россияне!
Россия - НЕ цивилизованная страна!
А не хотите вы начать убирать за собой. У нас все газоны, выражаясь вашей лексикой, засраны людьми: банки, бутылки, полиэтиленовые пакеты, обосранные детьми памперсы, детские кучи. Может начнете с себя?
Люди больше обосрали все вокруг нежели собаки.
А почему мы, владельцы собак, должны убирать за собаками, если люди не считают нужным убрать ЗА СОБОЙ? Ну сходила моя собака в туалет, ну убрала я за ней, а потом на дороге попадается куча дерьма наваленная каким-нибудь бомжом, который в прямом смысле срать хотел на всех!
Ага прямо сейчас, ну не царское это дело какашки подбирать, даже и за своим любимцем.
Так вы же сами не доносите мусор до контейнеров и оглядываясь, что бы никто не увидел, вываливаете его на газоны? Не Вам ли лень отвести детей домой и Вы сажаете их за кустик справить нужду? Так не Ваши ли выросшие детки раскидывают пустые пивные банки и бутылки? Не после их ли по всем кустам раскиданы использованные презервативы?
А вот за это кому по лицу, какашки смывает дождём, А это уже не сможешь, вот кто здесь умничает вот такой фигнёй и занимается. За всеми видят за собой нет

А у меня иаленькая собачка :) Она дома ходит по своим делам :)
Конечно нет