Домашние животные
Ваш кот (кошка) варвар-разрушитель или всё тихо-спокойно в доме?= )))
Бьёт, гадит, дерёт обои , шторы и т.д....Чего-нибудь уже лишились или порядочный у Вас кошак ? )))) Расскажите о своём любимчике...)))
Наша кошка раньше тоже хулиганила, обои драла, журналы вклочья повсей квартире разбрасывала. На силу отучили. Сейчас спокойная как удав, любит в окно смотреть, сидит часами. Релко когда мячик погоняет. Даже скучаю по тому времени когда она шалила.

в багдаде всё спокойно. умничка разумничка мой котя. а вот пес.... конан варвар. буль он и в африке буль.
Моя козлятина тоже розу ест. А обои дерет с "официального разрешения" только в корридоре. Уже купила обои туда а завтра присмотрю бежевый ковролин и его закреплю на угол где она когти точет. Хочу ковролин до потолка пусть типа-дерево будет. И обои будут целы.
Кот изодрал кресло, прыгал по шторам, коврам, носился как угорелый по квартире. Но в основном спал, а приступы разрушительного буйства случались только иногда
моя кошка - умница и красавица. ничего не портит, нигде не гадит.. . чудесная кошка.))))
ой.. . больная тема)
у меня не кошка, а ураган какой-то.. .
не успею отвернуться, уже на шторе раскачивается, цветы переворачивает, собаку бьет, тюль жует, мелочь по карманам тырит (в прямом смысле слова) , журналы и икниги изрывает на меленькие кусочки.. .
а если увидит что-то блестящее.. . как сорока, все упрет. куда-то прячет, а я потом в неожиданных местах нахожу. переворачивает лейку с водой постоянно, как не поставлю и куда только не прячу.. . находит.
лазит по всем тумбочкам-ящичка-шкафам.. . короче ужас))))
у меня не кошка, а ураган какой-то.. .
Мой котенок пытается все время съесть розу на подоконнике. Занавешено окно теперь всегда тюлем - цветы мои от меня укрылись - это печально, я люблю без штор и чтобы кругом цветы. Теперь приходится занавешивать окна, так котенок теперь по тюлю лазает, пытается добраться до своей любимой розы и продолжить откусывать ей листья.
У меня черный кот Шмайсер.

Ирина Акулова-Штроман
Демон еще тот!
Ирина Акулова-Штроман
И мышонок Пик был, он его замучил за полгода.
Наша только гадит специально. Обои случайно поцарапала чуть-чуть - гонялась за солнечными зайчиками. А если еда не нравится, то охотится за ногами.
люблю конек, но не могу завести аллергия, если кот (кошка)
дерёт обои и всё выше перечисленное то ему нужна подруга ей друг
Гадит. А так всё тихо. Кстати тока что блеванула под диван. Пришлось убрать уже. Беееееееее пля.