Я КУПИЛА железное ведро и прячу корм в нем. ведро плотно закрывается крышкой, так что никто до еды не дотянется
пы сы агент заглючил окончательно (
Домашние животные
Сухой корм можно в холодильнике хранить? А то замучилась его от кота прятать((
Коты все такие!! ! У нас маленький котенок и то поедал сначала свою еду, потом мамину и сразу тянулся на задних лапках в собачью кормушку - висел и грыз...: -))) А кошка на сухой не реагирует, только на консервы собачьи.. . В холодильнике можно, думаю. А я теперь стала сухой корм размачивать слегка водой - собаке больше нравится.. . Можно тепленькой подливать...
Только давать его холодным собаке нельзя. Кстати, кошкам можно собачий корм, а вот собакам кошачий нет.
Юлия Душутина
ну он его килограммами ест! Уже не знаю, что делать(( Как только не прятала(
Вскрытые пакеты с кормом НУЖНО хранить в холодильнике.
При комнатной температуре корм быстрее портится (жиры, содержащиеся в корме - окисляются) .
Опимальные условия хранения сухого корма - 4-8 градусов, а это как раз температуха колодильной камеры.
Особенно это актуально при покупке боьших расфасовок корма, которые не съедаются за неделю.
нельзя, на нём написано при какой температуре хранить и как.
вонять будет - спрячь лучше под замком в каком нибудь шкафу
Продаются специальные контейнеры
ссыпайте его в жестяную банку из под чая
а что такого? пусть ест если хочет. а вобще лучше не кормить его всякими кормами.. . из чево их только не делают. думаешь они полезные? лучше человеческой едой корми. жалко что ли...
конечно можно, ничего с ним в холодильнике не случится
Можно в холодильнике.
Хотя лучше кормить не сухим кормом, а МЯСОМ.
Хотя в условиях кризиса самим бы мяса покушать...
Юлия Душутина
Мяса у нас очень много - 26 кг))) (ну, мож, 24 - все-таки съели часть)) Сушку беру для прикорма во время дрессировок и чтобы пес не голодал во время моих длительных отлучек из дома. А кот ее съедает(
можно... ток не долго) а то он так портится... хотя этого никто на упаковке не пишет..
лучше воще не давать. последствия могут быть, а корм хронить можно
Лучше не кормить, а скормить всё сразу!