А собачка то умница.. . Гав**о не ест) )
Покупайте корма супер премиум класса. Собачку жалко...
Домашние животные
У меня собака не ест чапи и вообще корма специальные для собак, почему и чем её кормить?
вы перечислили только чаппи- думаю на нем вы и останавливались
а это корм эконом класса и не собо привлекателен для собак-поэтому пробуйте либо качественные корма суперпремиум класса, либо кормите качественной натуралкой
так чаппи отрава... дешевое средство для убийства своей собаки.. .
мясо давайте, овощи и немного гречи или риса. молочные продукты. не жирный творог.
Так правильно! Чаппи ни кто не ест, дешовую отраву то.
Нормальные дорогие корма нужны.
Или кашу.
Нормальные дорогие корма нужны.
Или кашу.
"собака не ест чапи" - признак ума, останется живой, собака....вопреки упорству хозяина ,
см http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm О сухих кормах
Pedigree, Chappi, Whiskas, Friskas, Kitekat
(Педигри, Чаппи, Вискас, Фрискас, Китекат)
"вообще корма специальные для собак" - роя канин, хиллс, орджент, ямс, про план = всегда можно найти нужное ЕСЛИ ИСКАТЬ
я б тоже чаппи не стала бы есть. Кормите тогда натуралкой, мясо с рисом или гречкой, с овощами, плюс витамины обязательно. Или подберите нормальный качественный корм, а это не секундное дело.
Мясом с кашей
Мясом.
чаппи-это г полное.. .
про план, Eukanuba,хиллс, хэппи дог... вот самые лучшие корма...
Суперпремиумы, премиумы- все это не так важно. Главное-подобрать корм, чтобы аллергии не было у собаки... это надо потихоньку перебирать корма, покупать по-немногу, маленькие пакетики и смотреть. Я тоже своего с натуралки никак не переведу- он как дополнение ест сухой корм, но после слопанной миски натуралки.... И аллергии нет, и корм не самый дешевый, но вот, чуть-чуть погрызет, как для удовольствия и все!
Зачем вы над собакой издеваетесь? ! Раз уж завели, так будьте добры, кормите нормальных качественным кормом. Я для своей чишки из сухих кормов только Royal Canin покупаю. Дорого (500 гр стоит 50 грн) , но зато я знаю, что у нее от него печень с поджелудочной не полетит. А вот педигри и чапи - дрянь, яд замедленного действия.
а моя тоже корм не ест, ни-ка-кой.. . кашу, овощи, мясо и т. днаминает с удовольствием.... и поверьте, никак от этого не страдает!
Чапи отрава!
А лучше кормить либо хорошим кормом типа про план или роял канин.
Либо домашней пищей типа куриного или говяжьего супа или гречневой либо рисовой кашей с мясом тоже куриным или говяжьим.
у нас тоже не ест корма для собак, никакие. кормим той едой, которую сами едим или варим ножки, шейки, головы курячие!!!!
покорми ее нормальной пищей, да борщика и супчика, мб кортошечки или мяска кусочег)))