Домашние животные

Моя кошка-гладкошёрстна. Но все же теряет много шерсти. Мебель, одежда....всё в волосках. Можно ли киске помочь как то?

А с киской всё в порядке :)
Мария Вегера
Лучший ответ
Весна, мадам!! ! и все линяют, и даже вы!!!! Это пройдёт!!!!
Malika Seitova
вычесывать надо и посоветоваться с ветеринаром, может не правильно кормите.
помочь в чем? она линяет. линька заложена в законах природы. ты предлагаеш помочь киске прекратить линять :-)))))) ну попробуй прекрати чтобы у тебя самой волосы росли - а чего на парикмахерских сэкономиш
это линька. Но можете дать ей корм ройял-канин для гладкошерстных кошек
Марина Ефимова
киса от этого не страдает и лысой не становиться? если нет, значит все так и должно быть. . спросите у ветеринара, если были бы какие-то проблемы вы бы заметили. . а гладкошерстные тоже должны покров обновлять.
шерсть надо время от времени вычесывать спец. расческой.
Ольга Кашина
это нормальное состояние))))) ) смиритесь уже с этим)))
Его Гери
Возможно линька, а возможно и недостаток витаминов и минералов, а также аллергия. Чем вы кормите, может стоит пересмотреть питание, начать давать витамины (продаются в виде лакомств в зоомагазине, но ни в коем случае - не человеческие) . Однако если вы кормите качественным кормом, давать витамины дополнительно нельзя, там и так содержатся все необходимые вещества и витамины, можете вызвать гипервитаминоз. Но это не относится к кормам эконом класса: Вискас, Фрискис, Китекат и т. д. от них сама по себе шерсть выпадает. если ваша кошь сейчас лопает эту гадость - срочно смойте ее в унитаз (корм естественно) , нет денег на качественный корм, так уж лучше натуралкой кормить (но не значит шоколадом, колбасой, чипсами, макаронами, котлетами) . Состав кормов эконом класса: перьевая мука, стружка рогов и копыт, опухолевая масса, отходы обвалки крупно-рогатого скота. Вам нужно это?
Аня Кущенко
Давайте ей витамины для кошек.
весной все линяют или вычесывайте
вычесывайте