Домашние животные

собака боксёр

как определить чистокровного боксёра от не чистокровного? как вам эти боксёрчики? На вид вроде нормальные
Белый цвет, вообще-то у боксеров не допускается. На мой взгляд, носы длинноваты. А вообще, должна быть щенячья карточка, это актирование щенком экспертом клуба. Если щенки неклубные, просто посмотрите на мать и отца, как они вам, нравятся. Исходя из этого и выбирайте.
Aidana Konyrbaeva
Лучший ответ
Светлана Курманова А еще на дедов и прадедов...Вы же понимаете, что во-первых, Вам могут показать каких угодно собак (папу уж точно любого суперпородистого), во- вторых при внеплановой вязке может все что угодно вылезти...Хотя, видя таких малышей забавных, сложно уже что-то думать и анализировать...Я бы беленького хапнула и гори оно синим пламенем....
Aidana Konyrbaeva Ну, если заведомо жулики щенков продают, тут уж не убережешься))) При покупке дорогого щенка с родословной (Впрочем, даже без нее) желательно составлять договор купли-продажи, в котором все указано. В случае чего можно сатисфакции и через суд потребовать.))) А беленький, к сожалению, племенной брак, хотя милашка, конечно))
Очень нравится второй от белого.
хорошая грудная клетка. хорошая голова. знать бы ещё пол.
Породные щенки для сравнения. Разницу видите?

клеймо, родуха
Чистопородность щенка определяется наличием правильно оформленной щенячки и ни чем более. Все остальное: похож/непохож это лирика - непонятно что может вырасти, хотя маленький был похож.... А щены очень симпатичные....
Эсли первые четыре еще под сомненьем, то белый однозначно выбраковка. У боксеров белый окрас допускается не более 30% от всей шкурки.
Маленькая Sterva
по документам определить!
думаю метисы но мне пофиг вот именно белого и взяла бы с черным ушком такая прелесть
Леньяра Решетова а белые щенки очень часто рождаются у немецких боксеров даже если родители не белые
метисы. белый вообще на аргентинского дога похож))
Я не знаю как определить но боксёры выглядят как породные, чистокровные.
коричневые нормальные вроде а вот белый меня смущает)) хотя у меня в книжке энциклопедия пород собак фотография именно белого немецкого боксера а вообще у щенков должна быть родословная если они чистокровные
Марина Р
Разве белые боксеры бывают? Мордахи какие тодлинноваты.. . Я бы честно говоря подумала, что это метисы с американцким бульдого например.. .
Определяется породность по родословной РКФ или СКОР (предпочтительнее РКФ) у обоих родителей. У шенков должна быть щенячья карта.