Домашние животные

как сделать так, чтобы соседская собака не гавкала? уже нет сил терпеть...

Тут по телеку передача была, обсуждался подобный случай, так вот они сказали, что если нарушается покой граждан (закон о тишине и т. д.) , то нужно обращаться в милицию. Хозяевам собаки можно посоветовать купить "Антилай", но это уж на Ваше усмотрение.
Alyona Fidotkina
Лучший ответ
милицияяяяя
купите ей мослов
Вера Сироткина
В частном доме или квартира? Хотя какая разница .. Конечно же идти к хозяевам и общаться на эту тему.
Elena K
Нагафкать на сосетку,,,,))))))))) 0
Поговорить с хозяевами. И не провоцировать собаку, подходя к её жилищу.
отрави ее на хрен
Natali Zelenskaja себя отрави нахрен.
А ничего не сделать. Таких собак из рук в руки передают. Я своего любимого в своё время тоже отдала, потому что мучение это не только для соседей, но и хозяев.
Елена Шубина
а мне лай собак - как музыка, обожаю....
Анна Фатеева
У индейцев было прекрассное оружие плевательная трубка с дротиками усыпляющими, можно купить что-то подобное в аптеке.
Ким Ольга
У меня не одна их, две.. . Слева и справа.. . И ещё во всём посёлке по собаке.. . Ну и моя туда-же.. . Как-как.. . Стрелять учись! Как ещё... я вот привык, не обращаю внимания.
Gul'shat Danabaeva
Не дразни её.
Ольга Бретман
бируши.

блин, да что вы голову морочите с дурацкими вопросами. .
что делать. .

идти к хозяйке и разговаривать.. .
собака то в чем виновата. .
это ее прямая обязаность - ГАВКАТЬ.

мне тоже хочеться что многие не пи*дели, я ж чебуреки с начинкой, или отравить их не собираюсь... .
ппц.
Ирина Егорова если вопрос дурацкий- чего отвечаете и комментируете? травить собаку я, конечно не буду- но мой ребенок боится подойти к забору, азиатка так его грызет, что гвозди вылетели...ее пересадили подальше от улицы-получилось, что ближе к нам, потому, что она лает беспрерывно и срывалась и калечила людей. у нас тоже есть собака, но она не гавкает и не кидается.вот и спрашиваю у людей- может, кто что посоветует, а не для того, чтобы комменты в матах читать.
везет а у нас своя лает по поводу и без боюсь соседям на глаза показываться: или отравят или отлупят. Начинается тепло на улице окна приходится открывать наши Вопли Видоплясова слышно на соседней улице... Сочувствую вам.
Анастасия Матвеева не сочуствуй ей -ОНА ТУПАЯ
Небось хозяева сами услали или же им пофиг. В любом случае попробуйте пообщаться с хозяевами, но вряд ли поможет. Тут вообще сложно чего бы то ни было добиться если хозяева позволяют такое поведение
Поговорить с хозяевами собаки.
Если живете в частном доме, то смиритесь.
И что соседка скотч ей затянет на пасти? Поверьте от этого можно отвлечься если саму себя не накручивать. Ночью бируши, днем за делами и не слышишь. У нас месяца четыре соседская и лает и воет без остановки. Я уже и не замечаю. Не живите с раздражением и поверьте, скоро и вы не будете замечать.
Ирина Егорова мой ребенок боится сорвать ягоду или пойти в баню- собака реагирует на малейший шум....азиатка, и хозяев кусает...и голос-как из трубы...это пипец.
посмотри на неё и покажи что ты сильнее и умнее и она перестанет гавкать 100% зло смотри
Лена Хан
облейте ету собаку водой, если получится то собака замолкнет :)
Ну кинь чебурек ей как будет возможность! С начинкой ...;)
Индира Амандык как-нибудь купите себе чебурек...
сто процентов будет с "начинкой".
что нить вкусненькое ей нужно кинуть ток побольше, она объестся и уснет!!!
одеть ей намордник потуже