Домашние животные

какой наполнитель для лотка для кошек лучше?

Газеты =)
Жанар Наурзалинова
Лучший ответ
Наталья Лабукина а как на газеты его приучить?
Жанар Наурзалинова А у вас не хочет на газеты ?
Это надо спросить у кошки. Мы пользуемся "фрэш степ", но не синим, а обычным, самое то.
Нет Меня
гелевый
для нас - Эвер Клин. ни за что и никогда не поменяю. Комки не разобьёшь, полностью менять надо раз в месяц-полтора, запаха нет ВООБЩЕ, не пылит, не растаскивается. Раньше сидели на Фреш степе, был лучшим, но, когда попробовали Эвер Клин - небо и земля:)
Я, для своего кота беру ДРЕВЕСНЫЙ.
Юлия Протасова
у нас снизу глиняный, а сверху древесный.
Мы только катсаном для котят пользуемся, очень нравится и мне и кошке. Пакета на месяц хватает, стоит 300 р. Самое главное что у меня в квартире даже намека на запах нет, хотя меняю 1 раз в две недели!
мы пробовали разные. . остановились на комкующимся
Выбирайте сами по своему усмотрению и цене, любой! Главное не давать есть любой и все! Просто разным кошкам разные нравятся и не нравятся (например, многим с хвойным запахом не нравятся) ! =)
TomCat - самый лучший! Знаете почему? Потому что он реально хороший. Он камкуется, не пахнет, легко убирать, не вреден для кошек и не прилипает к лапкам кошек!!!! Отличный! И не дорогой!
Очень хорош древесный. Пресованые опилки. Часто бывает, если маленький котенок или подросток, едят наполнитель. Речь идет о "глиняном", он как камушки. Его вообще не надо, если не взрослая кошка. Если малыш налопается такого наполнителя, его уже не спасти-умрет от заворота кишок. Он, наверное пахнет как-то, может растущему организму минералов не хватает, но большие кошки его есть не хотят. Короче опилки-forever!!!