Домашние животные

Тем кто кормит натуралкой псов!!!

В качестве добавки к еде периодически даете ли вы своим псам лопаточные хрящики, ножки говяжьи например, чтоб грызть в качестве лакомства? или пес ест только мягкую пищу?
Поскольку собаке дадены зубы, она должна ими что-то грызть, а не только жевать. Что ваша собака выберет из миски в первую очередь - мясную косточку или супчик (или кашку) вылакает? Все кости в нашем холодильнике заранее принадлежат нашим собакам. А вот когда они их из всех заныканных углов повытаскивают, свекровь начинает ворчать, что у нас в квартире как на кладбище - кости вокруг. А собираешь их в кучку, чтобы выбросить, смотрят недоуменно: куда, дескать, потащила? И опять по углам растаскивают...
**
*сания* ***
Лучший ответ
Обязательно нужно давать грызть косточки и хрящики
соответственно габаритам собачки
Ирина Симонова
моя грызет и хрящики, а бараний колтык, и трахеи, и покупные сушеные хрящи, и куриные шеи.. . Пища ни в коем случае не должна быть только мягкой
Andriana Golovin
Элеонора Абдол спасибо я тож того мнения
Как лакомство обязательно нужно давать. Иногда их так хочется побаловать!!!
Даем и кости (там содержаться какие то вещества) , и хрящи и мягкую пищу.
Алина Шамоди
мой пес постоянно получает большие кости с мясом и грызет их.
мои теляту лопают все! и хрящи даю, и косточки погрызть.. . И могу просто шматок мяса (ребра, грудинку) дать ...
Не поплохело ни разу! Я противник того, чтобы собаку манной кашей коритть с ложечки...
Кормим кашкой с мясом, добавляю моровь, кабачки, тыкву. на терке сырыми, у меня мелкий, но понял как здорово кушать сырой катык, сердце, печень, режу крупно, чтобы жевал, очень обожает хрящи, клсти боюсь давать, даем из жил, очень обожает
моя козява такие кости кусает беззубым ртом, что я их еле поднимаю
То, что вы упоминаете в качестве добавки, по природе собак должно быть едой, а добавкой - вырезка (говяжья грудинка, баранья нога и т. д. ) Собака без морковки и каши прекрасно проживет.
нужно и кости погрысть обязательно, чтоб пасть развивалась
Натуралкой?? ? Это в смысле девушкой, которая Нелесбиянка? Ужс какой!! ! Как же так можно собак людьми кормить!!!
Элеонора Абдол блин пищей натуральной!!! глупый ответ
я да куриные ножки. он от них вирищит даже (от счастья)
Maria Mathalikova
У меня ест токо мягкую пишу. Например: Фрикодельки, мясо мелкими кусочками и т. д. и т. п.
А балуем сухариками из хлеба собачки их очень любят! Они полезные и вкусные, и лучше хрящиков))) )