Домашние животные
Ротвейлер друга лижет мне руки....Почему?
Это бывает очень редко, но бывает. Если хозяин собаки очень хорошо к вам относится, то собака улавливает эти сигналы его биологического поля и получает как бы команду от хозяина хорошо к вам относиться, как к его близкому другу. Поэтому она воспринимает вас почти как своего хозяина и дружелюбно к вам относится. Но если хозяин собаки переменит к вам своё отношение, то и собака может стать агрессивной Я так думаю
вспотели ваши руки, соленые. Вымыть надо.
Ласковый потому что.
Обычно собаки лижут руки если они соскучились по человеку
Мой лижет мне руки в знак благодарности за что-нибудь хорошее, или за помощь, например колючку с лапы достану и ему станет легче, все в таком роде.
руки не помыл после колбасы
Если вы думаете, что ротвейлер никому никогда не лижет руки - это глупо! Любая собака может лизать руки и ничего в этом такого нет! Ну полизал ротвейлер руки, и что в этом такого?
Смотря где были руки и что ими делали)) ) Или он просто примеривается))))
Приветствует или соскучился. А может после еды руки не помыли и остался запах.
Наверно, вы очень вкусная и он хочет вас съесть!
вкусно наверно
любит вас значит)
ты чёто вкусное ел походу и не помыл руки надо помыть
после еды руки пой и всё