Домашние животные
Коты могут обижаться?
Могут) . У меня персиянка, которая может обидеться даже за то, что на неё не так посмотрели)) . Мстит жестоко - не разговаривает, делает вид, что несчастна и одинока) . Надо видеть её глаза при этом) ) - "жизнь разбита, кругом враи"). А кот-дворянин просто гадит....
Не, они просто в восторге, когда от хозяина веником под зад получают ...
могут
Похоже в тапки тебе еще ни разу не нассали...
Обижаться мало сказан, они и отомстить могут.
да-и ещё высказывать свои обиды
А мой - нет, абсолютно. Если что-то не нравится - поорет, покусает, поцарапает. И точка! Никакого долговременного злопыхательства не будет. Ну от силы помяучит полчаса на все лады, если я его несправедливо (с его точки зрения) отшлепала. И все!
и мстить.. в обувь могут написать. . причем обувь-обидчика.
Могут, у нас умеет так глянуть! и отвернуться!
еще как могут?
Еще как могут!!!
Да!
Еще как могут, они все понимают
А ты чё задумал, что такой вопрос задал? Ты даже не думай об этом, выкинь из головы. Не доводи кота до греха!
ещё как могут. Ко мне как-то подруга пришла на ночь и лягла на место, где обычно кот лежал (на диване почти на моей подушке) . Так вот из-за этого он нагадил моей подруге в сапоги. Так что не переходите дорогу котам!
или не насрали))