Домашние животные

Псу год и он писается дома

Почаще выводить её на улицу и хвалить, когда она сделает свои дела там.

Ох. как же я Вас понимаю то. Вот как мы то намучились пока своего щенка таксы приучили к улице. Боже мой. (Правда он в 5 месяцев 1 раз пописал на улице) .
Господи, как я вас щас понимаю. Этот запах ссанья, убирать его, мыть пол тряпкой и т. д
Крепитесь.
У Вас всё получиться.
ну вы его носом в лужу, по жопе СЛЕГКА дайт и сказать СТРОГО: "Фу, что это такое! Нельзя дома делать дела. ФУ!! "
и ПОТОМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. (МИНУТ 15-20)
Потом подойдите и скажите: На улице надо писать. Дома нельзя. Фу-дома нельзя. На улице надо.

как на улице поссыт-жалейте, целуйте, радуйтесь, обнимайте, говорите6МОЛОДЕЦ, УМНИЦА ТЫ МОЙ. МОЖНО НА УЛИЦЕ.
и ДАЙТЕ ВКУСНЯШКУ.
И так до тех пор пока не научиться.

ПРИМЕРНО ТАК УЧИЛИ МЫ.

И ГЛАВНОЕ ГУЛЯТЬ ЧАСТО (ОЧЕНЬ)
После еды, после сна, утром и вечером-ОБЯЗАТЕЛЬНО! А так и в промежутках можно.
А S
Лучший ответ
Наталья Кошкарова Про зассаные тряпки и вечные лужи в доме, в которые постоянно наступаешь и не говорите. Примерно также и делаю, как вы написали. Возможно еще надо потерпеть.
присмотритесь внимательно - можетэто сука:)))))))
Я бы проверил собакуса на воспалительные заолевания почек и мочевого пузыря. Да и перпуций глянуть на предмет воспалительных процессов. Так, для спокойствия.. . А на прогулке - лапу задирает? Потому как если годовалый кобель лапу НЕ задирает, это может означать еще и проблемы с гормонами (с гормональным статусом) . Крипторхизм есть? Нет?
Наверное есть смысл проконсультироваться и показать собаку толковому вету.
Майя Сорокина
Наталья Кошкарова Спасибо, большое за совет. Не поднимает лапу еще. Может правда свозить. Кобеля в первый раз завели, поэтому даже не знаю, про эти яички, лапу и тому подобное.
Как только он это сделал, отругать его и отнести на улицу.
Irina Horn
терпите у нас тоже было до 2х лет не каждый день но изредка писал ночью сейчас три года прошло
Наталья Кошкарова Это же ужас какой то! Иногда даже не стесняясь садится при тебе. И по ночам любитель шастать по квартире.
а как часто вы гуляете с собачкой и во сколько последний раз выводите перед сном?
Наталья Кошкарова есть возможность только 3 раза в день гулять. последний раз выводу часов в 9.
может с ним надо почаще гулять.
Наталья Кошкарова гуляю 3 раза в день. в том то и дело, он может ночью или рано утром встать пока все спят и сделать.