Домашние животные
Собаку хочу "Чау-чау" характер?
а я бультерьера
Прекрасный уравновешенный характер, спокойно относится ко всем живущим в семье, не лезет в драку с другими собаками, ленивая, засоня!
характер твёрдый нордический с примесью истерии, (на чужаков)
Независимый.. играть с тобой вряд ли будет... вещь в себе... А почему чау?
Eё китайцы вывели для (пардон) гастрономических целей. На мясо, то есть. Служебные качества отсутствуют. На хвост наступи - не тявкнет.
Наплевать на всё и на всех, включая хозяина. Упертая, своенравная, абсолютно не поддающаяся дрессировке.
умная порода, прекрасно подается дрессировке, строптивые порой, не всегда хорошо относятся к детям в старости
Мерзкий! Упрямая, своенравная, с кожными проблемами, если держать не на улице.
Чау чау собака одного хозяина. Она будет любить всех в семье, но беспрекословно слушаться только одного, самого любимого хозяина. Чау - собака с очень сильным характером, который нельзя подавить. Собака становится либо агрессивной, либо замыкается в себе, что происходит чаще
самодостаточный, почитай литературу, интересный довольно таки у них характер... я как то тоже думала её купить.. но не сложилось, но не злобные, нормальные в целом собаки.
Совершенно нормальные собаки. Если Вы любите просто общаться с собаками, и достаточно спокойны, то чау Вам понравятся.
Характер весьма сдержанный. Эмоции у них все в себе. Если найдёте контакт, то лучше друга не найдёте. Отдаст за Вас жизнь. Это собаки одного хозяина!! ! У них не бывает в общении золотой середины, он либо друг, либо так... .
Те кто написал про упёртость и полное отсутствие интеллекта, писали про чужих чау, которые попадали к ним временно! Либо просто про чужих. Чау прекрасно дрессируются!! !
Недостатки то же есть, может обидеться, не терпит командного тона, не подчиняется слабым духом, не спортсмен, сдержан в эмоциях, часто страдают пищевыми алергиями, храпят.
Не любит детей
Синий язык
Капризная
Не любит поводка
Не поддаётся к дрессуре
Не любит играть
Линька-О_О... .
Упрямая
Спокойная
Не знаю почему ну мальчики обожают!

Синий язык
Капризная
Не любит поводка
Не поддаётся к дрессуре
Не любит играть
Линька-О_О... .
Упрямая
Спокойная
Не знаю почему ну мальчики обожают!

Собаку не нужно хотеть. Надо знать как ты дальше жить будешь с собакой
Хочу смотреть на красивых, холёных чау на выставке; дома - ни в коем случае!
Ни характер, ни здоровье, ни уход меня не устраивают. Хочу (т. е. уже имею и не одну) собаку более открытую, здоровую и лёгкую в уходе.
Любит детей, Синий язык
Собака добрая
Дружелюбная
Любит поспать и поесть (ленивая)
Спокойная
хорошая собака
Дружелюбная
Любит поспать и поесть (ленивая)
Спокойная
хорошая собака
добрые, бывают шустрые, спокойные, ну это как повезёт, всеядные, чужих не презнают, запах алкаголя не любят, в таком случае могут даже укусить.