Кошку кормлю сухим кормом Hill's Natura's Best Mature Adult 7+ на ужин и консервами Maks's на завтрак, натуру даём в кач-ве лакомства, также она иногда заменяет консервы.
Собаку кормлю сушкой Brit Adult (когда кончим эту пачку будем переходить на Light&Senior) на ужин и натурой (в основном это немного каши, немного овощей, много мяса и переодически немного качественных субпродуктов, или вместо мяса и субпродуктов покупаем консервы Четвероногий гурман мясной рацион; иногда даём кашу с фруктами, молочную кашу или творог) , лакомства даём как натуральные, так и магазинные.
Домашние животные
кошек и собак сухим кормом кормите, или специально варите для них?
Хорошим сухим кормом.
Мясо, субпродукты, рыба, курица, крупы, овощи, фрукты, кисломолочка.
Сухой корм.
Я своего Кота сухим кормом не кормил
На нём вряд ли он прожил 18 лет
А так ел что хочет
На нём вряд ли он прожил 18 лет
А так ел что хочет
худо бедно едим сушку. раньше готовила.
Азиата сухим кормом не прокормишь ((( Приходится варить.... (((
сухим кормом, творогом, кефиром
Кормлю смешанно. Но ничего не варю - даю сырое мясо, яйца, молочку... плюсом к сухому корму.
едят сушку! иногда кормление сушкой заменяю творогом с кефиром или скабленкой (пока мелкие)
геркулес собаке варю
коту даю сухой корм
а из домашнего он ест только холодец
и сухим кормлю и свою еду даю
Сухой корм премиум класса, овощи ( морковь, огурцы) и фрукты и творог .
покупаем всякий шлак. и сухой и не очень. сухой постоянно валяется в миске а мясо/желе хз че там 2 раза в день только даем. с утра и вечером
Точно не сухим кормом
Только специальным кормом - либо сухим, либо законсервированным.
моя только сухой ест и больше ни чего
редко сухим кормом чаще кашей всякой мясом вообщем своей едой
Кормим сухим кормом Санабель, с натуралки проблемы были, и рвота и шерсть не очень красивая.
Сухим кормом кормлю и иногда свою пищу варю.
и сухим и мокрым
Качественной сушкой. Не кашами же собаку кормить)))))
Варю собаке огромную кастрюлю каши с мясом
Самим варить конечно лучше
варю. мясо обрезь говяжья или лапки и тп и каша. добавляю иногда в конце тёртую морковь или капусту. раз в неделю косточку сырую даю грызть. сейчас жарко, утром даю сыворотку с хлебом или немного обычной для них еды