Домашние животные

кошек и собак сухим кормом кормите, или специально варите для них?

Анжеличка =)))
Кошку кормлю сухим кормом Hill's Natura's Best Mature Adult 7+ на ужин и консервами Maks's на завтрак, натуру даём в кач-ве лакомства, также она иногда заменяет консервы.
Собаку кормлю сушкой Brit Adult (когда кончим эту пачку будем переходить на Light&Senior) на ужин и натурой (в основном это немного каши, немного овощей, много мяса и переодически немного качественных субпродуктов, или вместо мяса и субпродуктов покупаем консервы Четвероногий гурман мясной рацион; иногда даём кашу с фруктами, молочную кашу или творог) , лакомства даём как натуральные, так и магазинные.
Администрация Комсомольского
Лучший ответ
Хорошим сухим кормом.
Qristina Bedinadze
Мясо, субпродукты, рыба, курица, крупы, овощи, фрукты, кисломолочка.
Ляззат *****
Сухой корм.
Я своего Кота сухим кормом не кормил
На нём вряд ли он прожил 18 лет
А так ел что хочет
худо бедно едим сушку. раньше готовила.
.. Наташа..
Азиата сухим кормом не прокормишь ((( Приходится варить.... (((
сухим кормом, творогом, кефиром
Галина Друзина
Кормлю смешанно. Но ничего не варю - даю сырое мясо, яйца, молочку... плюсом к сухому корму.
Софья Репьёва
едят сушку! иногда кормление сушкой заменяю творогом с кефиром или скабленкой (пока мелкие)
Taba Demil
геркулес собаке варю
коту даю сухой корм
а из домашнего он ест только холодец
и сухим кормлю и свою еду даю
Сухой корм премиум класса, овощи ( морковь, огурцы) и фрукты и творог .
покупаем всякий шлак. и сухой и не очень. сухой постоянно валяется в миске а мясо/желе хз че там 2 раза в день только даем. с утра и вечером
Точно не сухим кормом
Только специальным кормом - либо сухим, либо законсервированным.
моя только сухой ест и больше ни чего
редко сухим кормом чаще кашей всякой мясом вообщем своей едой
Кормим сухим кормом Санабель, с натуралки проблемы были, и рвота и шерсть не очень красивая.
Сухим кормом кормлю и иногда свою пищу варю.
и сухим и мокрым
Качественной сушкой. Не кашами же собаку кормить)))))
Варю собаке огромную кастрюлю каши с мясом
Самим варить конечно лучше
Лёльк@ )
варю. мясо обрезь говяжья или лапки и тп и каша. добавляю иногда в конце тёртую морковь или капусту. раз в неделю косточку сырую даю грызть. сейчас жарко, утром даю сыворотку с хлебом или немного обычной для них еды