Домашние животные

Нашла котят!помогите!

Вчера нашла котят!Принесла домой! Кошку машина переехала и они теперь сиротки(Я не знаю что делать глазки открыты ушки тоже всё слышат видят но есть не хотят не из блюда не из пипетки даю тока молоко что делать!КАК КОРМИТЬ!Ребята активные много ползуют пишят!
Купите смесь для котят, разводите ее и кормите с пипетки, если они оч маленькие, если от полутра месяца, то можно наливать в блюдце.
Если отказываются есть в конце второго дня, принудительно из пипетки хотя бы пару капель.
И следите за тем, чтобы всегда в легкой доступности была свежая вода
Юлия Мусакаева
Лучший ответ
сколько им?
если малыши то корми детским питанием (лучше для котят КИТТИ МИЛК, но он не дешёвый)
корми из соски как грудничков. сама засосывай в рот, даже если не хотят. массируй животики тёплым мокрым полотенцем. спишись с зоозащитой твоего города, там может даже подбирут кормящую кошку.
Я бы не стала уличных котят к домашней кошке подсовывать.
Кормите сами, лучше из специальной соски, по чуть-чуть капайте молоко нв уголок рта, голод не тетка - сообразят. После еды масируйте животик ватным тампоном.
zoovet.ru/text.php?newsid=550
Наталья Гузеевa
Если есть кормящая кошка, то можете удерживая кошку подложить котят к соскам, не давайте нюхать ей малышей, под нос ее собственного.
Этих тщательно протереть влажной тряпочкой, чтобы как можно меньше чужого запаха, а потом подстилкой на которой кошка спала.
Потом кладете кошку, успокаиваете и аккуратно подсовываете котят.
Придется держать каждый раз, через несколько дней они будут пахнуть ее молоком и она перестанет на них шипеть.
Продолжайте пробовать кормить из пипетки специальным молоком для котят. Скоро и из блюдца лакать начнут, тогда проще будет.
И обязательно попки протереть влажной тряпочкой, чтобы в туалет сходили.
Мария Фиц
проголодаются, начнут есть молоко, не отчаивайся.
А ты молодец! совсем не эгоистка))))
Бота Темирбек
Смесь для котят роял канин лучший вариант. Кормите из большого шприца (без иголки) . В наборе роял канин вроде есть специальная бутылочка.

Массируйте им животики, если они сами не ходят в туалет.
А вы в каком городе живёте? Отдайте их лучше в приют для бездомных животных! Так и им, и вам будет лучше! Там лучше знают, что с такими малышами делать.
Молоком кормите. Позже манку попробуйте дать.
И никаких покупных кормов для котят!
нужно кошку искать некоторые принимают котят
Есть хотят, только от шока не отошли. БОЛЬШЕ ЛАСКИ
Надо сводить их в вет-лечебницу (к ветеринару) . Они там всё расскажут)