Домашние животные

Подскажите,щенку лабрадора месяц,мать кормить перестала.Стали давать прикорм начал срыгивать,что это?

У моей суки (такса) к месяцу стало маловато молока, я щенка докармливала молочной смесью Babydog milk Royal Canin - нормально все усваивается, веселый такой бутуз бегает, уже есть сухой корм. Я использовала только один пакетик из 4 в упаковке, мне больше не нужно. Так что если что пиши, - вышлю, годность до 19.11.2011.
Ну и еще. Как там насчет глистов? Может пора дать препарат? Это важный момент тоже.
Жанар Жуманазарова
Лучший ответ
Жанар Жуманазарова Ага, вот я и я так первоначально думала: что все стерильно, все чисто, все взрослые собаки вовремя проглищены. Все не так. Не заблуждайтесь: - в месяц щенку положено давать противоглистное так и дайте, нечего размышлять о теории вопроса. Нет - значит нет, если да, то нужно проглистить второй раз( и третий, и четвертый - пока совсем не избавитесь.). Без глистогонного делать прививки нельзя категорически - щенка потеряете, жалко будет.
сносите его к врачу. у меня в последнем помете тоже был мелкий с плохим аппетитом, худел, срыгивал, отставал в развитии. сделали рентген, оказалось - порок сердца.
ну и глистов гнать обязательно, не зависимо от условий содержания суки.
в первый раз щенков глистогонят в 21 день. потом через 2 недели еще раз. чтоб хозяева смогли сразу прививать щенков, а не глистогонить сами. пол с хлоркой ни в коем случае!!!! и покажите щенка ветеринару, возможно у него заболевание. потому что в месяц мои щенки ели корм размоченный, заменяла одно кормление.. и до 1,5 месяца сосали суку... почему ваша не кормит???
Nataliya Gold
У него может быть что-то с желудочно-кишечным.. .
Может именно из-за этого сука и перестала его корить. покажите щенка ветеринару!
Пусть выздоравливает!
Ю*
Юля ***
Может и глисты, нужно в месяц обязательно протравить глистов.
Возможно он просто переедает и съедает лишнее.
Попробуйте кормить почаще, но меньшими порциями.
Дайте щенку воды (влейте с ложки), а потом к врачу-бегом.
Это глисты. Самые обыкновенные, которыми он заразился в утробе матери. ну, декарис ему сейчас можно дать, но поможет он только через 4 часа. Пока давайте щенку такой состав-200 мл кипяченного молока+2 ч ложки сахара+1 яйцо сырое А с утра-к ветеринару.
я думаю не стоит гадать а вести щенка к ветеренару лечить должен врач а не добрые советы
другое пробуйте
Rashida Ayupova
Значит не воспринимает он эту смесь, попробуйте другую и потихоньку, постепенно.
спросите на догарена точка ру