Что кот ел раньше? А кроме корма он что прописал?
Что бы приучить к новому корму нужно мешать, не долго, в течение недели должен перейти. Мало котов, которые сами быстро переходят на новый корм, да и не правильно это! Нужно переводить постепенно.
А РК чьего производства? Просто если Российского, то есть корма получше.
Домашние животные
здравствуйте.у нас МКБ,врач прописал роял канин,а кот его не кушает! как его заставить?? спасибо за ответы.
Никак. Голодовкой. Мне просто интересно: кот кастрат?
Будет есть, куда денется.
Есть еще консервы РоялКанин Уринари. Посоветуйтесь с ветом. Может с ними дело пойдет веселее.
А может Хилс попробовать?
Ха-ха-ха-ха.... Как можно прописать еду в качестве лекарства?? ? Ваш врач тупо получает откаты от данного производителя....
не давайте никакой сухой корм, у нашего опять приступ начался после дорогого корма, перешли на влажный и натуральный корм- и все ок, кушать не хотел, похудел до скелета, писал под себя-думали, что не выживет. Кормила насильно из шприца кефиром с биодобавками-начал потихоньку вставать, потом перешли на питание для грудных детей-пюре мясо-овощное и так потихонечку выкарабкались и когда, после тяжелого выхода из болезни, я дала котику дорогой сухой корм для выведения камней и все симптомы вернулись, я была в шоке и все начала сначала.
Устроить голдовку. Два дня не поест, на третий начнёт есть.
Перемешай с его любимом лакомством.
засунь ему таблетку в рот и проверь чтобы прогладил...