Если судить из общественного мнения (СМИ и Малахов рулит) , то получится:
милая на вид декоративная собашка-убийца сосискообразного типа с давлением челюстей в 200 атмосфер, жаждой крови, нечувствительностью к боли и, конечно же, с инстинктом съедания своих хозяев/детей хозяев к определённому возрасту.) )
А если серьёзно, то если мама была таксой, а папа стаффордом, то такса бы просто не разродилась. В таком случае папаша должен быть таксой, а мамой - стафф. У таксы бы не вышло ничего от стаффа, у стаффа от таксы - непонятное прикольное существо с, осмелюсь предположить, очень креативным мышлением в сочетании с преданностью и гиперактивностью) ) Не представляю, как такое существо будет выглядеть. Либо лопоухий стафф, либо стаффобразная мощная такса с укороченной мордой))
Домашние животные
что может получится у таксы от стафордширского терьера??
Стафф и такса не повяжутся никогда. Размеры инструментов для вязки не совпадают. Такса может запросто весить 15кг, даже если и родилась не от стаффа. Существует англо-американский стандарт, по которому сука таксы может весить до 12кг, а кобель -до14. На фото-такса-плембрак с укороченной мордочкой и коротковатыми ушами. Спина и голова -типичные для таксы. Жаль, длинны лап не видно.
Татьяна Луповка
ну повязялись же! и были тому деянию свидетели)) хозяин собак
Татьяна Луповка
тот человек врать не будет
Любовь Алёхина
А может с пробирки
покаж фото, любопытно.
Натали Чайка
у тебя француз и хрюшка....
Татьяна Луповка
всмысле?? я не силен в породах))
Натали Чайка
я на твоей странице вижу только французкого бульдога и поросенка,а помесь таксы и стаффа нет.
Татьяна Луповка
я туда фотки уже года 2 не загружал)) это картинка с нета! фотки моего красавца в вопросе))
Такса не сможет родить от стафорда. Стафф от таксы - сможет, наоборот - нет.
Татьяна Луповка
у человека от которого у нас был щенок, в ДОМЕ жила такса и стафф, кроме как от него она не могла забеременеть))) вот и получилось у них 3 пацана.
Дворняга.
Фото!! ! Не верю Вам =(
Как же бедная такса умудрилась разродиться от такого большого кобеля?
длинный стафорд
Интересно а как они это, любовью занимались?))))
Татьяна Луповка
незнаю, я не подглядывал)))
бедное животное !
= D жуть!! ! Я видела щенков от ротвеллера-мамы и таксы-папы, как не удивителен союз все были таксы с чертами ротвеллеров.
Похожие вопросы
- В чем отличия Американского стафордширского терьера от американского стафордширского питбультерьера и от стафордширского
- Уважаемые собачники что посоветуете лучше завести стафордширского терьера или стафордширского бультерьера ?
- Вопрос к владельцам американских стафордширских терьеров (+) Как вы относитесь к породе питбуль терьер?
- кого бы вы лучше завели:Карликовую таксу, Джек Рассел Терьер, Той-Терьер????Карликовую таксу надо купить, а остальные
- незнаю какую породу собаки выбрать кавказскую овчарку или амереканского стафордширского терьера?
- Что за собака? Такса или Ягд-терьер?
- Подскажите пожалуйста можно ли держать одновременно таксу и той-терьера?
- Стафордширский терьер к какой классификации относится? тоесть к какому типу собаки охотничий или сторожевой?
- Чем отличается стафордширский терьер от питбуля и кто из них злее?
- Что можете сказать о породе Стафордширский терьер, можно ли такую собаку держать во дворе??? Как она по характеру???