Домашние животные
Почему сухой корм китикет в воде стаёт в 5-7 раз больше? Случайно уронил в воду и заметил.
Про качество вам уже все объяснили. А вообще вся сушка, не зависимо от класса разбухает при замачивании. Поэтому, если кормите сушкой, вода всегда должна быть в открытом доступе
кака редкостная, ни у кого из знакомых кошаки эту дрянь вообще не жрут
потому что самый плохой корм... который медленно гробит кошку!
Да потому что это ЯД!! !
Кормите нормальным комом Супер-премиум класса
Екатерина Тадынко
Деточка, то, что ты называешь " нормальным кормом " - та же самая химия. Для животного нет ничего нормальнее, чем еда с ВАШЕГО стола.
Потому что это сухой корм. Любая сушка так себя поведет. А вообще, выкиньте эту дрняь, кормите кошку нормальными кормами. Роял Канин, хотя бы.
Екатерина Тадынко
Деточка, то, что ты называешь " нормальным кормом " та же самая химия. Для животного нет ничего нормальнее, чем еда с вашего стола.
Вот так и в почках Вашей кошки будут расти камни.. .
Простите, но смените корм животного!!!
потому что китекет говно.... а вообще это свойство всех сухих кормов
The Queen Of Your Heart
пробовала что ли?
вот теперь легко можно представить что происходит в желудке животного когда он поест и попьет
Kamshat Eradilova
Да-да-да, кошку разрывает, читала недавно на "ответах" :)
Elvina Abaeva
да прям бабах..и все....вот так судьба...
сразу видно кто учил биологию,а кто ..даже не учился...
Elvina Abaeva
у нас веселье..мы еще делимся друг с другом у каго как кот лопнул...по баллам...выигрывает моль...но я скоро её догоню.. вот так...
как вы можете травить животное этим говном? !
на таком корме они долго не живут...
специально для этого и придумали сухой корм ..чтоб кот съел мало, а в желудки разбух и кот был сыт)))
Вообще, кошкам и собакам нельзя давать сухие корма. Нужно обысную, полезную еду давать. Нельзя кормить их жареным и тому подобное. А все эти Китикеты, Роял Канины и прочее просто ЯД!! !
Ваша кошечка такими темпами может Конёчки отбросить!!!!
Elvina Abaeva
вы ветеринар наверно раз так смеете говорить???только какой из вас вет...в кормах супер премиум класса собраны все те эллементы необходимые кошки !!!чаще кошки конечки бросают от не сбалансированной натуралки!!!
Kamshat Eradilova
Стереотип, идущий с тех пор, когда единственными кормами в продаже были китекат и дрискас. Вот от них отбросить - запросто. А сейчас есть качественные корма, в том числе и лечебные.
Лиля Гамалей
Вот зачем писать чушь скажите пожалуйста????кормить кормами можно,но супер премиум класса....и кстати Роял канин еще нормальный корм...а китикет дерьмо редкостное..вы хоть состав почитайте и сравните..а то голословно все могут п*здеть...
в сша,германии,франции все кормят кормами,а не натуралкой.
представь себе что этот корм расбухает в животе у кота. Ужассссссс!!!!
Elvina Abaeva
эмс...это как...в животе ничего не разбухает..а переваривается!биология 7 класс....
Больше никогда не мучайте кошку этой гадостью! Покупайте нормальные корма и не жалейте денег для своей любимицы =)
Екатерина Тадынко
Деточка, то, что вы называете " нормальные корма " - та же самая химия. Для животного нет ничего нормальнее, чем еда с вашего стола.
Екатерина Тадынко