Домашние животные

Хозяевам лабрадоров.

Как отучить щенка гадить в доме. Гадит только по ночам. Живем в часном доме. Целый день дверь открыта, поэтому он ходит на улицу, на ночь конечно дверь закрываем, а на утро на веранде много куч и луж. Не знаю что делать. Щенку два с половиной месяца.
месяцев с 4-5 он начнет уже немного терпеть, и то в последний раз выводить в 12 вечера и гулять в 6 утра, постепенно увеличивая время... а пока будут лужи и кучи, щенки не могут терпеть долго, просто не умеют... и про то что кормить в последний раз в 6-7 часов ну уж вообще смешно, дите растет, а мы его кормить не будет, только бы не накакал... я надеюсь вы понимаете о чем я.
Виктория Чернявская
Виктория Чернявская
61 182
Лучший ответ
а когда вам было 5-6 месяцев вы ходоли на унитаз? Вот и щенок еще маленький и чисто физически не может терпеть. До 6-7 месяцев лужи - это норма.
Надежда Сариго
Надежда Сариго
78 239
Щенок еще маленький, так что терпите. И принадлежность к породе тут непричем, некоторые щенки и до плугода периодечиски справляют естественные нужды дома.
MI
Mr.friz I
43 201
Ох у нас таких проблем не было.
Поэтому советовать что ли бо я не буду. Уж простите.
ну вы бы еще с полугодовалого ребенка потребовали на горшок ходить, мал еще вот и гадит
Анна Махольд
Анна Махольд
14 079
мордой в своё дерьмо. перестанет сразу гадитьб. или выходите часа в 3 ночи.
он так до 6 мес. будет.. точно..
Анастасия Кроль бред...вас мать тоже лицом в ваше простите мочу, когда маленькой тыкали....
еще маленький. пусть на улице начует когда тепло. УДАЧИ
нужно приучать так. выводить на улицу когда он сходит похвалить. когда дома нагадил нужно сказать ыу нельзя, и вывести на улицу!
И выводить нужно через 10 минут как он поест! потому что в маленьком возросте они едят часто
Мария Баева Лидия Пастухова написала: мордой в своё деремо.
_____________________
Дура тебя нужно в твоё деремо. так с собаками обращаться некоем случае нельзя! не знаешь не пиши!
Чтоб ночью не какал - кормите последний раз гдето около 6-7 часов вечера
А так смотрите за ним и когда суютится начинает (хочет в туалет) Вынасите на улицу и пусть там ошивается до первой какашки! =)
Как только покакал там где надо лакомство ему и всё!
Виктория Чернявская вам не смешно???щенка в 2,5 месяца кормить последний раз в 6-7 часов)))))))странный вы заводчик могу сказать....