Домашние животные

У кота желчекаменная, критит при малейшем движении - как транпортировать до ветклиники?

Через несколько часов везти кота в ветклинику, скореевсего жэлчекаменная. Периодически (раз в час) начинает немного кричать (сильно болит) . Буду транспортировать на такси, но КАК его уложить на руки, чтобы минимизировать страдания? как укутать и проч. проч. подскажите пожалуйста!
в одеяло мягкое очень что то. коты они терпеливые .удачи вам и котику тоже.
Марина Мяделец
Лучший ответ
Положите его в коробку, постелите в нее мягкое что-нибудь. Если будет вырываться, то придется закрыть крышкой, только дырочки для воздуха сделать.
Моей собаке помогли от мочекаменной МИЛОНА 14,и УРИСАН.
Коту Тиме делали под наркозом очистку мочевого пузыря через катетер.
Очень вам сочувствую, бедный кот.
Наиболее оптимально - обыкновенное одеяло в несколько слоев, (получается не жестко, но и ровно) , постелить в коробку, аккуратно положить туда котейку. В машине коробку держите на руках.
Преимущество в том, что кот лежит в одном положении, так ему легче.
Что-то очень мягкое стелить не стоит, животное должно лежать как бы на мате, чтобы поверхность не проминалась.
Удачи.
Я бы завернула в мякгое одеялко и на ручках, как младенца... никаких коробок! На ручках Вы самортизитуете все толчки машины... Ой, бедный котенька... Как я Вас понимаю... Сама со своим котейкой так промаялась 4 месяца. У нас, правда, диагноз был другой, страшнее вашего--лимфома... 8 января его прооперивали--и понеслось... 2 раза в неделю на кровь, УЗИ раз в 2 недели, химия раз в 3 недели, после химии 4 дня подряд реабилитация... (внутривенно).. . Бились мы, бились... Котик облез весь, похудел в 3 раза (с 6 кг до 2)и 1 мая Юрик мой ушел.. за радугу... Блин, опять расплакалась.. . А Вам советую--только на ручках! Запеленайте, чтоб не вылез, и никаких коробок!! ! Удачи!
Анна Куликова