Домашние животные
как мне зависти собаку? если родичи не разрешают? ( просто у нас квартира 18 квадратов)
Врят ли собака будет счастлива, если кроме Вас ее никто не будет любить. Одно дело-если б Вы жили отдельно, а тут, когда и людям-то приходится друг на друге жить...
Построй гараж. Залей бензин. проверни ключем стартер - и завИИИИдется.
с пол оборота... .
уроки сиди учи, двоечница !!!
с пол оборота... .
уроки сиди учи, двоечница !!!
Заведешь, когда вырастешь и будешь иметь своё жильё. И не будешь мешать своим близким. Надо считаться не только со своими желаниями, милая Настя! ! Удачи тебе! ! Если твоя мечта и увлечение собаками - серьёзное и надолго, то у тебя будет время воплотить все это в жизнь. Миленькая! Если так любишь собак, - найди в Вашем городе приют и ходи туда, помогать и гулять с собаками, которые там живут. Или договорись с кем то из соседей что будешь выгуливать их собачку! ! Правда, это - выход! ? Не переживай!
Ну если родителей уговорить не получается, то наверно никак. И потом мне кажется, что в комнате 18 м2 вам самим места не много, а собака бегать будет, под ногами мешаться. Можно конечно не спрашивая родителей принести домой какую - нибудь маааленькую собачку, но за последствия не ручаюсь. Но ведь не изверги же они у тебя, не выкинут собачку на улицу.
к сожалению, для такой квартиру собака ЛЮБАЯ не подходит. Она будет бегать и мешаться под ногами и ни к чему хорошему это не приведет: (
сочувствую!!!
Заведи квартиру, а потом там заводи, что хочешь, хоть собачку, хоть поросенка...
Может завести ту што мелкая? Много не жрёт, и можно запереть фтумбочке если что...
Даже самая маленькая порода собак нуждается в своих квадратных метрах. Зачем брать собачку, которая будет ютиться в уголке? Ну вот Настенька, сама подумай, какого будет собачке? У меня подруга с детства хотела собачку, она их очень любит, но мама никогда не позволяла ей этого сделать. Теперь подруга выросла, выучилась, вырастила дочку, и они вместе завели собачку, махонькую корманную!
Да очень просто-заведи и всё.Но собаке с вами будет тесно, поэтому кого-то нужно будет выгнать. Выбери-КОГО.
В маленькой квартире нечего ни кого заводить. Она вам все объделает и выгонят тебя вместе с собакой.
блин, а ты к однополой любви готова, возьму тебя с собачкой к себе, подумай хорошенько!