Домашние животные
Вопрос людям, у которых есть собака(и). Сколько раз в неделю вы убираетесь в квартире? Не надоедает?
раз в неделю капитально и на неделе по мелочи несколько раз. После прогулки из собаки вытряхиваются все листики-веточки (если совсем ахтунг, вычесываю дома, потом все сметаю просто на совок) , с грязными лапами собака по квартире не бегает, не линяет, поэтому и режим уборки не изменился. Вот с котом раза три в неделю убирались, иначе шерсть как перекати-поле клубками летала.
Ольга Корсунова
Хотела спросить насчет грязных лап. Как вы проводите собаку по коридору до ванны? Чтобы следов не оставалось.
у всего в мире есть свои плюсы и минусы.
ну уберу каждый день.
не поломаюсь.
ну уберу каждый день.
не поломаюсь.
В квартире ...ну может раз в две недели - я там бываю редко, а собак у меня в квартире нету ))))
В усадьбе мама и сестра часто прибираются, но это не от того что один шелти 460 квадратов загаживает, а от того что 460 квадратов.
2 раза в неделю. Не особо заморачиваюсь по этому поводу.
три раза в неделю-генеральная уборка
а полы подтираю на кухне и в коридоре после каждого прихода с прогулки
так -уборка это же хорошо и не только из за собак
а что, у кого собак нет, живут месяцами в своем хламе?!
Вопрос надо ставить так: сколько раз в день, нет пока не надоедает.
каждый день по мелочи
каждый день моем полы, и раз в неделю полная уборка, а что остается делать? за любое хобби нужно чем то платить
Ежедневно. 1раз в неделю генералю. Это не сопоставимо с теми эмоциями которые получаем от нашего "антидепресанта"
Каждый день Что делать, собака- тоже член семьи, без нее-никак.
Каждый день. Конечно надоедает. Но если бы даже не было собаки, то убираться все равно пришлось бы так же. В доме есть ещё и ребенок)))) ) Так что как ни крути, а убираться все равно придется.
Сейчас живу на даче. В квартире никого нет. Приезжаю всё в пыли. Окна закрыты были, и все равно откуда то пух тополинный взялся. Иногда кажется грязь и пыль размножается)))))
Каждый день, бывает, что и два раза в день.
раз в два дня корячусь
не знаю у меня 2 собаки и убераюсь каждый день
каждый день, когда линяют даже 2 раза. Нет не надоедает и не надоест.
Муж пылесосит Каждый день и не один раз, не зависимо от собаки. У него это в крови ))))) От людей больше грязи.

если говорить конкретно об уборки за собакой то раз может быть 5-7 дней, но атак у меня карликовый пудель, не линяет, но стрижом там конечно мусор .Нет не надоедает!
Убираю каждый день. Надоедает, но что делать. В щерсти задохнёмся иначе.
Если собака не приучина к оденочевству то когда она одна то разгрызёт всё,придстоит гениральная уборка;)