Домашние животные

Эти смешные клиенты или истории нескольких звонков….Вопрос заводчикам животных

Месяц назад продавала щенков немецкой овчарки. Крупными буквами написала в объявлении, ЧТО КОБЕЛЕЙ НЕТ В ПОМЁТЕ. Но каждый позвонивший всё равно спрашивал: А кобели у вас есть? No comments… Также был звонок в восемь утра выходного дня. Звонил мужчина и стал мне сонной описывать идеальную немецкую овчарку своей мечты: кобель (опять кобель) крупный и зонарного окраса, чтобы был благородного происхождения и жёстким характером, побеждал на всех выставках и на спортивных соревнованиях занимал только первые места и т.д. За него он был готов отдать целых ДВЕСТИ долларов. Мне очень сильно хотелось засмеяться в трубку. Пришлось объяснить, что кобелей у меня на данный момент нет, и именно такую собаку он найдёт только в немецких питомниках, занимающихся высоким разведением, и заплатить придётся от пяти тысяч евро за такого щенка… А какие смешные/странные/глупые вопросы задавали вам, когда звонили по поводу покупки щенков/котят/хомяков/рыбок и т.д.?
Jess Jen
Однажды приехали за щенком тоя. Смотрели-смотрели, потом спрашивают - а чихуахуа у вас есть? Нет, говорю, только тои. Пауза, потом снова вопрос : а может, все-таки есть? и при этом обводят взглядом комнату, точно ищут спрятанных щенков чихуа. Говорю, что чихами не занимаюсь. Вижу, опять не верят. Мялись, мялись, потом говорят - ну если точно чихов нет, мы тогда поехали домой. Вот зачем они вообще ко мне приехали, если предварительно по телефону я им сказала, что у меня тои?
Мария Брензей
Лучший ответ
У меня кавказы и москвичи. Главный вопрос: а когда вырастет - не укусит? Укусит, говорю, сразу, еще до "выроста"....

Второй вопрос: А много они едят?

Третий убил вообще: Почему у вас нет белого кавказа, мне надо...
Людмила
Jess Jen Третий действительно убил. xD Я бы ответила: Простите, не успела перекрасить...
Оля Кутаркина Здорово! Почти анекдот!!!
Наталья Павлова мы как-то давно вывезли помет кавказей на продажу. Тырнета не было...
дама берет на ручки щена...вертит-крутит-в попу дует.
- ой, молоком пахнет!
а взрослые сильно воняют?
(на заднем плане медленно встает папахен щенков, взятый для рекламы - 70см. в холке и 70 см обьем черепа)
- хозяин кобеля не выдерживает...
- подойди, дорогая, понюхай!!!
рассказ от заводчицы сфинксов.
место - полная маршрутка.
текст ответов на вопросы по мобильнику. -
- да есть и мальчики и девочки
- рыжий, двое черных
- голубоглазых нет
- да, голенькие
- очень нежные и ласковые
- нет, только для любви дома... .
закрывает мобильник и видит ГЛАЗА пассажиров.

мой диалог... .
-питомник кунов?
-да
-какова цена за котенка?
-...
-это за всего или КИЛОГРАММ??? ?
- ))))))

Живу в Израиле. Продаю щенков доба.
вопрос - ой, а мы на русском не говорим. Он нас на иврите КАК поймет????
подруга жаловалась намедни: объява :щенки от родителей-чемпионов, для выставок и разведения тыры-пыры.. .
звонок. . а сколько Вашим собакам ЛЕТ?
РОДИТЕЛЯМ?
нет-ЩЕНКАМ!
А ОНИ ПОРОДИСТЫЕ?
ну и, разумеется, после озвичивания цены, возмущение за ЧТО такие деньги....
самый запоминающийся был случай когда звонят по объявлению где русским по белому, продается сука 2 месяца, звонят и спрашивают а команды она все знает, или когда отправили покупателя от клуба когда щенкам недели не было и звонящий спросил, а они уже кушают, помимо этого вечно путают с немецкими овчарками, один раз просили для боев даже, допишу коронное-один клиент отказался от щенка потому что У НИХ У ВСЕХ НЕБО ЧЕРНОЕ))
*S
**** Sogdiana ****
Часто просят щисто щерную аффчарку -потому как убеждены, что к такому окрасу уже ничего и не надо прикладывать
а в основном-интересует цена .как можно дешевле и чтобы обязательно на эти гроши был самый лучший щенок в помете
Юлия Долгушина
Звонок.
- у вас жако есть?
- есть
- куплю - мне босс дал задание - найти и купить ручную птицу
- зачем?
- чтобы она жила у него в кабинете, летала и какала на него
звонят часто с вопросом, а шерсти много у черного терьера? а черный терьер это собака Сталина? как то спросили а сколько стоит собака сталина? я говорю, что собака Сталина уже давно в гробу, немой вопрос.. .
не давно звонили на счет французских бульдогов, а можно ли бульдога держать на улице, у нас честный дом? я отвечаю -нет эта собака предназначена жить только в доме или в квартире и желательно с кондиционером, на что был как то дан ответ, ну вот еще, мы для себя его не ставим.. .
звонят и ночью и рано утром, всем подавай щенков, вот прямо ночью и выдавай)
спрашивают тоже от куда такая цена?
еще вспомнил) )
звонок, спрашивают, а какого окраса у Вас щенки? (причем на всех досках фото щенков выкладываем) говорю окрас, все? да говорю все. а черно белые есть?
Алена Пасечник (Боярина) Про собаку Сталина - это ваааще ...
Ой...ржунимагуууууууууу))))))))))))
Звонок, трубку берет муж.
-Здрасьте, у вас кот есть?
-Есть.
-А сколько стОит?
Муж называет цену.
-...совсем охренели! - и бросают трубку.

Или еще звонят и спрашивают как выглядит шотландский котенок, а потом выясняется. что они уже купили на птичке, но потом кто-то им сказал, что это не шотландец. И спрашивают "А можно мы к вам приедем и вы посмотрите и скажете? "
Jess Jen xD
Ну не объяснишь нашему народу, что и животное должно стоить дорого, а его содержание ещё дороже объходится...
У вас есть британские вислоухие котята в продаже? (такой породы не существует, есть британские короткошёрстные или шотландские вислоухие и прямоухие). Или-Вы мне продали британского вислоухого, а у него шерсть не так лежит. Или принесут на вязку кошку, а через день звонят и говорят-она не беременная, я точно знаю (может тест делали?))).
Gulzira Kadyrbaeva
ну незнаю у моей подрути было так ей звонят утром она берет трубку и ей говорят (она естественно сонная) это вы потеряли щенка пикинесса (собак у нее не и небыло) она через сон говорит что да ну и пошло поехало в итоге у нее появилось маленкое существо но не на долго потом через 2 нидели когда она гуляла увидела настоящая хозяйка собаки и забрала ее вот так
Хрусталик .