Домашние животные
как отомстить коту за то, что скотина в тапки нассало?
Мой, сцуко, персидский кот, устроил, сцуко, на моём персидском ковре, сцуко, персидский залив!)))))
Напруди ему в сапоги...))))
А кот причём? у него-ЛРИРОДА, Это хозяин должен, наконец-то, понять, что кот не в дикой природе живёт, а в квартире. И надо помочь ему вести, чтоб нам не страдать от его физиологии. А ЛЕГЧЕ ОТОРВАТЬСЯ НА ЖИВОТНОМ. В этом весь человек!!!!
Сьешь ег вискас !
Алина Козлитина
"его"

Кота кастрировать и не будет он ссать в тапки.
Если же кот уже кастрирован, то тапки выкинуть и купить свежие, убирать их в места, недоступные для кота.
Налить в тапки валерьянки)
поцелуй его в попу
мсти тапком
выброси тапки в окно... в следующий раз захочет нассать в тапки... а их нет.... вот его зло разберет)))
Если его (операбельно) лишить возможности общаться с кошками, он в тапки... не будет!
Нет, ну елы-палы! Если б котэ в тапки не ссали, что бы в инете обсуждали?!
Оставить тапки на том же месте и подключить к источнику электричества. 220 вольт не надо - как бы самому не пострадать да и животина околеет. А вот если он попытается нассать на 36 -40 вольт - получит массу незабываемых ощущений.
Денег на пиво не давать ))0
На его любимый диван написай
...навали ему в лоток!... хых)))))
Мстить себе дороже. Он тоже мужчина между прочим. Тапки на место убирай, как жена говорит.
сделай из него пуфик!
Просто уберите тапки, а кота отнесите к его лотку (если он у него есть, конечно :-) ).
Коты в тапки просто так не ссут. :-) Вспомните, может быть накануне Вы на него накричали?
Скажи ему, что он не прав, а потом используй его как тряпку...
так причём тут кот? если скатина насала? непонимаю!
По сраке этим же тапком!!!
мордочкой его в тапок
нассать в его горшок)
Пригласи всех этих "доброжелателей" в гости! Тады кот успокоится!
Он вам потом отомстит еще больше. Тапки на помойку, и подумать над тем--Чем же я его обидела, любимого? ? Наверное кого то приласкала на глазах у кота??..)))