Домашние животные
КОШКИ (КОТЫ), если пришло время умирать, КАК они умирают?
Наши коты, когда приходило время умирать, уходили, перед этим прощались с теми, кого любили и уважали. Это так печально....
котик нашей соседки ушел в самый дальний угол огорода незадолго перед смертью, уселся там и жалобно мяучил. И не шел в дом, сколько она его ни уговаривала...
обычно они уходят (сходяд) из дому как говорят кот\кошка пропали. у нас в селе был кот так вот прежде чем уйти из дома он приволок 2 месячнего котёнка и только после того как мы его приняли он пропал но это может быть совпадениям.
Некоторые засыпают навсегда.. некоторые уходят из-за болезни
Убегают только те у кого открыт доступ на улицу. И убегают не от хозяина, а от непонятной слабости, боли и т. д... Моя просто отстранилась от нас. Перестала есть, потом пить.
Очень тяжело это и для питомца и для хозяина. Желаю Вам этого не знать никогда.. .
С чего Вы взяли, что пришло время?
стремятся уйти из дома. ну а вообще если время подойдет, то вы почувствуете
у меня одна кошка пропала. Не старая была.
Другая кошка умерла от рака дома. Мы ухаживали, но помочь было нельзя. Умерла у нас на руках, уйти и не пыталась.
Стараются "схорониться" - если на природе, то под куст, если в доме, то в темное место, в темный угол.
То он бегает, то раз он лежит и спит вечным сном.
У меня дома ни разу не умирали все сбегали (кроме тех кто выпадал с балкона)
Мой кот пару дней парализован был (задние лапы ), а тут вдруг пополз под диван, через минут 15 он умер . Думаю спрятаться из последних сил хотел
убегают многие от хозяев а так кто как
Быстро:)
умная кошка себя не показывает