Домашние животные

Ребят, ну никак мне не нравятся клички.Ужас:( Не подскажите каких-нибудь?Для сук

Инесса (подойдёт и кошке и собаке))))
Мадонна. Пепси
Даша Шаповал
я помешалась а ФУКУСИМе
вот - тебе и СИма
вот тебе и ФУкочка

не хочешь кличку- назови МАРФОЙ ИВАНОВНОЙ
хорошее имя Лярва
Я как то сразу видела, как зовут щена... Взяла опять пёсу. . Френчёвую бульдожку. Посмотрела на неё,ну Дуська она и есть Дуська. Ещё три собаки были у меня из потеряшек и отказных-уже с кличками. А боксёршу первую назвала Джуби. Слово придумали сами. Потом оказалось есть такая деревушка в Северной Африке. 00)))
Елена Плаксина
Зара, Шарли, Шейда, Рошель, Вега, Шерри, Мисти, Джастис, Мэгги, Лекси, Норри, Форса, Астра, Орфи, Дайма, Альфа, Келли, Кайла, Тэсла, Сигма,
Бахти, Агата, Никта
Грэтта
ОлеГОВНА
джесси
Лариса Пак
Блядь классная кличка для суки
Назови ее Тайна
Раиса Глухова
Къяра
Анар Анар
Йола
Суматра
а знаешь что посмотри в инете
Бося универсальная кличка для любого животного - любого пола) но чаще кличка приклеивается сама, смотришь на песу и понимаешь это Бадди и никак подругому эту собаку звать не могут)
А еще некоторые называют от место происхождения собаки, так у знакомых ротвеллер Влада - из Владивостока)
или болонка Котлета (Котя) с улицы Котельникова)
Ассоль
у меня была кошка Агрофена, для своих Фенечка. А еще Епифан и Аполинарий, тоесть Фантик и Пашка. А у знакомых Афиноген, или ласково Офигенчик. Так, что....
дина
Мне нравиться Берта - для собаки,
Биатрис, Барсилина (Бася) - для кошек)