Домашние животные
Настолько сильно вас удивляли когда-либо ваши любимцы?Или вы уже давно не удивляетесь их уму и сообразительности?
У меня, кроме собаки, вечно кто-нибудь ещё из животных был. Пёс ВЕО, очень мирно с ними жил, с крысом они вообще часами играли. И вот пошли мы на гулять. В лесок, после дождя. Пёс ушел в кусты. Потом бежит ко мне. неся в зубах намокшего слетка-ворону. И суёт в руки. Типа: " Ты ж любишь такое - на! " Причем очень осторожно нес - ничего не повредил, даже не помял.
животные умнее некоторых людей
Не удивляюсь, а восхищаюсь.

Не удивляюсь
Привет, когда-то мой пес удивил. МЫ живем в частном доме и у нас есть свой сад. Так моя старая бабушка так на кого-то ругалась, что где-то в саду у нее со рта вылетели и потерялись вставные зубы, а мой песик что-то в этом саду искал, и вынес в зубах ее зубы, видно решив, что это кость. А еще удивил кот-у нас под крышей живут скворцы и никто не может туда залезть, но мой кот решил прогуляться по саду, его увидел папа-скворец, сел на кота, как всадник на лошадь и стал кота по голове бить, что бедный кот едва от него сбежал, но ровно через год бедняга-кот снова точно также получил от скворца, пока. Кстати со Спасом.
Ну мой попугайчик (летать не умеет) пришёл ко мне сначала в зал из спальни (упал со стола и прошёл 5 комнат) потом в ванную приходил, и в другую комнату (по полу приходит, к ногам подходит и пищит) так вот =)
Мой кот, когда сходит по нужде, выходит из туалета и начинает мяукать. Пока кто-нибудь не придет и не уберет, он не останавливается.
нет