Домашние животные

Поменяете ли вы свою дворняжку на породистого пса, только потому что он породистый?

НЕ
Надежда Е
друзей не предают. породистые они или нет.
Елена Гончарова
Лучший ответ
Бред, к чему вообще какой-то обмен?)) ) Вот машину попроще на более приличную поменять можно!)) ) А собаки - члены семьи, неважно, дворняги или породистые))) ) Я вот к породистым дворика взяла, а не наоборот))))) ) И кошки у меня беспородные, на породистых и мыслей не возникнет менять, а соберусь если, то к дворянке куплю, по совместительству))))))
Елена Лучина
Смотря какая дворняга если адекватная то нет, если нет, поменяла бы
Natasha Petrova
странный вопрос

если человек не любит собаку-то к чему менять одно на другое-от этого любви не прибавится

а вот купить к дворняжке породистого-почему бы и нет?!
Мария Тимченко
Я своего породистого ни на какую дворняжку не поменяю и на другого породистого не поменяю, и вообще его не поменяю! Вот!
Как можно поменять самое дорогое существо? Еще одного взять -- это другое дело. Поменять низачто
Светлана Донец
У меня кошка-дворняжка. Но никогда и ни за что не поменяю ее на породистую. Потому что она моя любимая девочка-красавица!
Наталия Ерема
ни за что!
Хоть у меня и не дворняжка
это от человека зависит-кто ценит настоящую дружу-никогда не предаст, даже не придёт в голову, что порода ( происхождение ) что-то значит !! а те, кто болен "снобизмом"-вот те и жмутся к породным ))))
я люблю животных не за породу,
Нет! никогда. все мои питомцы сами меня находят. один на даче. другая в городе. считаю что породистую собу надо покупать не для души, а для выставок, разведения. я лучше в приюте возьму собаку! доброе дело
Илона Панченко
ни за какие деньги. Друзей не предают и не отдают
НИ за что!
Друзей же не меняют только потому, что тулупчик у него не новый!
((Diana))
что за бредовые вопросы??!! Вы поменяете своего ребенка на другого, потому что Ваш плохо учиться, а другой отличник? ? Вопрос из этого разряда.
Алека Алека
Господь с вами! Придёт же такое в голову.
Я в ответе за того кого приручил. У меня 4 кота и все дворяне)))
Нет, нет и ещё раз нет... друзей не придают и тем более он член семьи, младшенький... как мы его называем))))
нет
Никогда! Дворняга или нет-это прежде всего член семьи! А близких и родных -я не меняю ни на кого!!!
B?
Bagsere ?skenderowa
никогда
я бы нет, для него это очень страшно, представьте он к вам уже привык, а вы ему отдаёте какому нидь другому человеку!
Л)
Лена ))
А для меня без разницы - дворняжка пёс или нет. Для меня, моя собака, прежде всего, мой любимчик, которого я обожаю, не потому что он дворовый или породистый. А потому что он есть, вот такой. Он самый лучший.