Две кошки стерелизованные 3,5 и 4,5кг
Корм ПроПлан для стерелизованных
Домашние животные
У кого коты-кошки стерильные-кастраты, чем вы их кормите? какой вес у животных?
Куриные желудки варёные. 2,5 года, вес нормальный, визуально. Кормим 2 раза в сутки маленькой порцией. Миску оставляет пустой.
коту 4 года, вес 6 кг. кормлю ПроПланом для кастратов.
кот кушает Про план для кастрированных.
сейчас ему год, весит 5,4кг почти.
но ему положено, шотики не мелкие...
сейчас ему год, весит 5,4кг почти.
но ему положено, шотики не мелкие...
Кот 12 лет -Роял-канин Уринари или Ренал (до этого посадили ему поджелудочную, еле спасли, долго лечили, теперь только сушку можно) -3.800,кошка лет 8 (взрослую подобрали на улице) -каша овсяная с овощами и мясом -3 кг.
Ни какой разницы в кормлении кастратов и обычных котов и кошек разницы быть не должно!!!! Единственное, что бы не жирели, чаще с ними играйте и делайте им игрушки для физического развития, и все будет ОК!
Специальными (лечебными) кормами не кормите, они нужны только при заболеваниях (уже по факту) !
Кот кастрирован - вес 6 кг, 6 лет! Кошка не кастрирована 4,5 кг 9 лет они на авке!
кормим кормом и натуралкой. Вес 6кг где-то сейчас будет. Или чуть больше. 2 года котику
Светлана Алексеева
не многовато ли?
Кошек кастраток кормлю ямс адулт лайт ( голубой пакет )
Одной 4 года вес 3 кг
другой 8 лет вес 5 кг
Одной 4 года вес 3 кг
другой 8 лет вес 5 кг
Мы кота кормим Едвансом с индюшатиной ( для костратов).
Кот-кастрат сиам 12 лет жрет проплан весит 7,5 кг.
Кот-кастрат шкот 1,5 года жрет хиллс натура бест весит 6,5 кг.
у меня кот кастрированный кормим Вискосами и варенной рыбой ну и и ест то что сам стырит из стола))
Ольга Симонова
От Вискаса буде воспаление поджелудочной железы. Моя кошка от этого умерла.
Валентина Волкова
весит 5 или 6 кг
8 лет
Анна Чернышева
От рыбы и вискаса ждите у кастрированного кота МКБ ,если чего похуже не будет...