Домашние животные
Врач назначил для лечения почек коту кроме почечных препаратов Траумель С, но в инструкции указано, что его применяют
при болезнях опорно-двигательного аппарата, про почки вообще не говориться, зачем?
при крове в моче и частых позывах к мочеиспусканию-траумель
при высокой температуре и сонливости-эхинацея композитум
при частом и болезненном мочеиспускании-кантарен
можно добавить энгистол.
при почечной недостаточности-фитоэлита здоровые почки -ОБЯЗАТЕЛЬНО...
можно добавить энгистол.
Траумель С (или его аналог - российский Травматин) обладает выраженным обезболивающим и противоотечным свойством, может быть именно это действие имел в виду Ваш ветеринар, поэтому и назначил данное лекарство.
Это разве мазь? Моему коту, кажется назначали Траумель С несколько лет назад, когда у него было обострение болезни позвоночника (лордоз) , и кажется, он был в таблетках. Может, я путаю?
Траумель С - хорошее гомеопатическое противовоспалительное (и не только) средство.
Выпускается не только в виде мази, но и в виде таблеток, инъекций.
На сайте http://www.arnebia.ru/ можно найти полное описание препарата.
Вообще, гомеопатия Хель считается одной из лучших.
не знаю что за мазь такая странная- нам ее детский гинеколог тоже назначал . вот и гадай...:)
Виктория Медведева
Это не мазь такая. Это врачи безрукие и безголовые пошли. И взрослые, и детсткие, и ветеринары. И зачем вообще детям гинеколог? Может, я тупая, но понять никак не могу. В моем детстве такого не было.
удачно применяю Траумэль С при спортивных травмах (суставы, мышцы) , но это гомеопатия, где много компонентов, которые действуют и на почки. Может быстее обезболит?
впринципе он оказывает противовоспалительное действие и регенерирующее, может и поможет, но это должно быть не основное лекарство. а что с почками?
Олена Гарбуз
нефрит, кроме траумеля назначили кантарен, витамины, физ.раствор под кожу сталвю по 20 мл, бицилин, таблетки здоровые почки
советую "Канефрон". у самой больные почки, и как только у меня начинает болеть в боку, или температура повышается ( я просто уже знаю когда это вызвано почками) , сразу пью его. он полностью на травах) а мазь. . даже не представляю как мазь может от почек помочь
Олена Гарбуз
это не мазь, это в ампулах для уколов