Домашние животные

У меня хомяк-самка живет 2 недели,но 3 дня тому начала кусаться,Что с ней?Что делать?

Хомяки--это такой народ... Дичают очень быстро, особенно молодые. Необходимо каждый день брать на руки, играть. Хомяки шустрые! Я со своими так играла- сажала на ладошку, мордочкой от себя и когда он уже пытался спрыгивать, подставляла другую ладошку, и так до бесконечности, пока руки не отваливались. Порой перед теликом по часу так развлекались. Для хомя это и нагрузочка дай бог (час беготни без пит-стопа) и невольное впитывание вашего запаха. А для Вас-развлекуха-ручонками перебираете, а по ним меховая зверька бегает! Прикольно! И самым вкусным кормите только с рук. Главное-не покупайте пару (кто там у Вас, самец, самочка... ) Вы не представляете, с какой скоростью они плодятся.. . А самое страшное--если мамке что-то не понравится, она сожрет своих детей как нечего делать! У меня однажды было такое... Заковырялась, забегалась,,, Не отсадила от самочки детей во-время.... Что вы думаете.. . Сожрала троих, ни рожек, ни ножек. А еще двоим кишки выпустила... Перенаселенность, стресс... Жалко было до соплей!! ! На детей уже покупатели были... Так что хомячки не такие уж и сладенькие.. . А как они жрутся!! ! Я была совсем мелкая, года 4-5,укусил меня один... На указат. пальце левой руки мясо снял чуть не до кости.. . Хомяк вцепился и повис, а я орала и трясла рукой, а он не отпускал.... Шрам виден и сейчас, а прошло больше 35 лет. Мама купила хомячка моей сестре старшей, а она с ним мало общалась.. . А я полезла в клетку.. . Вот такие дела...
Сауле Жумабек
Лучший ответ
Трахаться наверное хочет.... Как и ты.. .
Ей покупай хомяка самца, а сама иди в ванну, расслабься под сильной струёй воды.... ну, ты понимаешь о чём я.
Эльмира Эрзина
Самца надо))))))
Ей нужно точить зубы. Положи в клетку ветку или кусок дерева
ПМС ...пройдет через 4 дня
Кусает руки? Кормишь плохо. Я серьезно. Ей витаминок надо побольше, вот она и жрет все подряд.
Елена