Домашние животные
что делать если нашёл 20 катов?
Создай банду "Черная кошка"
Кат (лат. Catha) — монотипный род вечнозелёных кустарников семейства Бересклетовые. Единственный вид — Catha edulis (в дословном переводе — «кат съедобный» ; в качестве русского названия вида обычно используется слово «кат» , как и для названия рода, араб. : قات; эфиоп. ጫት č̣āt; сомалийск. qaat).
ну раз он съедобный, значит съесть
Птичий рынок тебе поможет
Озадачили Вы меня.. пришлось в гугль лезть... Оказалось, что КАТ-это
"Кат (лат. Catha) — монотипный род вечнозелёных кустарников семейства Бересклетовые. "
а употребление его вообще весьма своеобразно:
С древних времён (и задолго до начала использования кофе в 12 в). , свежие или сушёные листья ката используют для жевания или заваривания (как чай или пасту) в качестве лёгкого наркотика-стимулятора. По причине отсутствия религиозных запретов на его употребление, использование ката широко распространено в странах Аравийского полуострова и Африканского Рога, напр. в Йемене, Сомали и Эфиопии. В Йемене по некоторым оценкам кат употребляет до 90% всего мужского населения и 25% женщин. В социальном и культурном смысле, кат можно рассматривать как заменитель запрещённого во многих странах алкоголя.
Так, что Вам посоветовать с 20ю катами? жуйте за здоровье, и никому не рассказывайте, где Вы их нашли...
Татьяна Рассамакина
да не.. я имел в виду 20 шерстянявых катов =)
будет тебе щастье!
Дэлай шаурма харощий!
друзьям раздай
найди того кто их потерял))) ) и дай пизды
Определись кого ты нашёл - 20 кОтов, или 20 кАтов. А там уже по усмотрению...
шашлык, шаурма, чебуреки, беляши ))) заработаешь ...
Иди на озеро или какой нибудь водоём и кричи ГОРЯЧИЕ КОТЫ НАЛЕТАЙ ГОРЯЧИЕ КОТЫ СОЛЁНЫЕ, СЛАДКИЕ
А кто такие кАты О_о? ))
Екатерина Максудова
Каты - это палачи ))
Не трогать.