Домашние животные

А ваш дом под надежной охраной?+)

Лариса Егорова
мои воры должны боятся крыс, быть с аллергией на кошек, выглядеть как свежемороженый мотыль и нижняя часть ног должна быть у них самой смертельной зоной)))
Светлана Андрякова
Лучший ответ
Вопрос вора-домушника?
Лариса Егорова улыбнули+))))))))))))
у меня в курятнике петух.... топчет все что шевелится....
естественно однако
Все относительно, никто ничего не знает.
Одна Такая
нет, поэтому дома ничего ценного не держу
У меня только замки.
Е*
Елена *
Да, моя овчарка выдрессирована лично мной, я могу могу просто глазом моргнуть и она уже рядом. Умнейшее существо!
Дома - бульмастиф и мопсик.
Кого из "непрошеных гостей" не сожрёт бульмастиф, того насмерть залижет мопс.
Даже не решил, что из этого СТРАШНЕЕ!
Асем Ахметовна
Еще бы! Один мой котейко чего стоит! Намедни тетка приходила счетчик проверять, так он в такую атаку пошел, что она долго верещала - уберите зверя!
Для ОГНЕСРЕЛА собака - НЕНАДЕЖНАЯ ОХРАНА дома.
Рита Трубина
Как же без этого. . две кавказюхи и ротвиха. . не позавидую тому. кто калитку откроет..
Светлана Жук
А как же! Наши охранники и днём, и ночью на посту! Даже мышь не проскочит.
Лариса Егорова Какой молодец! неужели правда мышей ловит?+)))
Ирина Яковлева А что за сфинксы?
Боюсь моих надо самих охранять....)))
Antonina Kinder
ешё бы, мой хорь чужих может так тяпнуть мало не покажется
Ирина Тымченко
ага..)) )
и днем и ночью кот защитный все ходит по столу кругом. )
Х)

от мух и тоев защищает. )
хотя.. не.. с тоями играет.. )
а от мух защищает.)
Лариса Егорова И глазюхи, как у голодающего вампира+))) страшна-а-а-а-а-а....)))))))))))))
Алина Виноградова ага!))агрессор прям тут!давно она кровушку тоевскую не пила..
Х)
Бессмертные бабки под подъездом.
A&
Aigul '
Охрана.. Встаёт так рано.. Нашему дому не хватает такой Охраны...
ага!
ага, охранники спят круглые сутки к верху пузом, только поесть просыпаются и в туалет.. .
...работа тяжелая...
Катя .
да, под надёжной, 2,5 метров забор
и собаки охранники, плюс дом на охране - электронной
Нина Бойко
Да под надежной. Если к соседям идут, не реагирует, если к нам, то начинается.. . Как-то у соседей были гости, они почему-то зашли к нам, открыли двери, я и не сообразила что случилось, она как вылетела, гости спасались бегством. У собаки голосок такой типа она волкодав при ее росте мне по колено, а мой рост 1,55 м.
Анна Сердитова
да рыжая вреднющащщаааяяя такса
Лариса Егорова точно подмечено+))) у моих родственников такое чудо своими короткими кривыми лапками "выгрызло" входную дверь наполовину+)))
они приходят с работы - а от пол-двери осталась только железная оболочка)))))))))))))))))))))
Да-Всевышними Силами Хранимый!
Надежнее не бывает!
обязательно!
2 сиамских кота.
Охрана была, охрана есть, охрана будет есть.

=) охрана у дверей:

Инесса М@лышк@ Непрошеным гостям Царство Небесное)))))))))
Да, добер и кане-корсо.
Да!
А у меня дверь всегда открыта, Что-бы замки не ламали.:):)
Bota Lespaeva.
Конечн

Да, мой доберман превосходно вышкален, чужого не пустит в квартиру..
вооще нет. Заходи- кто хош, бери -что хош....
конечно, шарпей чужих не подпускает ни на улице, ни дома. бдит)
Ēғø Ďēßøҹkǻ **
черный кот Злой Кусака) охраняет мой дом!
Ну конечно!!!
очень надежно, у меня бабушка!
да
Хозяину улыбака, а чужому - кусака. Всегда на стороже.
Лариса Егорова какая милая мордашка....
гм... это он маску добродушия нацепил что-ли?+)))
Да, добер + бульдог
сквозь соседей не пробиться)))