Домашние животные
Как вы относитесь к тому,что некоторые породы собак были изначально выведены как съедобные?
спокойно отношусь. сама такое жрать бы не стала, но для меня это почти так же, как разводить свиней и коров - просто у каждого народа своя еда. У меня помимо собаки еще кролик и шиншиллы, но это не останавливает меня от покупки кроличьих и шиншильих шуб. Я понимаю зоозащитников, которые против поедания мяса животных и использование меха, но для себя от этого отказаться пока не готова.
Я к этому не отношусь. Как и к ошибкам проектирования Пизанской башни.
Только про чау-чау такое слышала.
а к тому, что в некоторых странах с удовольствием едят тараканов и прочих противных товарищей? я против! где-то из моральных соображений, а где-то просто из брезгливости
Катя Силаева
У каждого своя кухня.Наша квашеная капуста,например,вызовет тошноту у жителей Южной Америки.
что то много троллей сегодня, может в психушках день открытых дверей?
Катя Силаева
как же вас с такой паранойей выпустили-то?
Я к этому отношусь плохо. Но это говорит во мне мой менталитет. Вот у меня 9 лет жила морская свинка. Я её любила. ухаживала за ней, она как-то заболела, оперировали (опухоль удаляли) . Ведь это нормально. да? Но если бы я рассказала об этом перуанцу, он бы меня, наверно, не понял бы. А жрать саранчу? А ждать дельфинов? А крыс? Тут писали --друзей человека есть нельзя. Нельзя. А что, лошадь не друг человека? Но почему-то от конины никто не шарахается, как и от свинины и говядины! Я уж молчу про баранину.. . Я, конечно, глумлюсь.. . Лучше я подохну с голоду, чем съем собаку...
Катя Силаева
вы извините,но вы никогда еще,наверное,не подыхали с голоду (не дай Б-г).
Ксения Арестова
Поддерживаю полностью.
Отрицательно отношусь! Это аморально, ненормально, гадко. Я бы никогда не стала есть мясо собак, кошек, крыс, кроликов, лошадей...
Маргоша Кузнецова
А Вы можете и не знать, что в колбасе конина есть. Говорят,в хороших сухих колбасах всегда конина присутствует. Хорошо, когда сознательно. Я, например, крольчатину никогда не покупаю и ничего из нее не делаю, хоть и очень люблю готовить. Но вполне допускаю, что во всяких хот-догах, чебурека и полуфабрикатах все что угодно может быть.
Катя Силаева
кстати,а почему аморально?
Никак- друзей человека жрать низзя!
Катя Силаева
У Джорджа Клуни есть домашний боров.Свинину тоже есть нельзя?
беее!!!! как вобше их есть можно
Катя Силаева
говорят,вкусняшка.
жуть какая-то.. . наверное еще осеннее обострение...
Катя Силаева
То.что чау-чау была выведена как КУЛИНАРНАЯ порода-вам это,конечно же,неизвестно.И вместо того,чтобы ответить на вопрос,вы тупо оскорбляете задавшего этот вопрос.Что говорит о вашем крайне низком уровне вашего развития.Короче,пшла вон и заткнись.