Домашние животные

У моего котика был рак, его усыпили,а тело не отдали,почему? Сижу реву,

не смогла даже похоронить достойно,как он заслуживал,16 лет со мной рос. Не смейтесь и стебите, не до этого.
Значит было что то серьёзное, соболезную. А того что бы его достойно похоронили он действительно заслуживал (((((((((
Анасатсия Гладких
Лучший ответ
Просто, когда усыпляли, надо было оговорить момент с телом - я, конечно, понимаю, что не до того вам было... А кот ваш прожил нормальную кошачью жизнь, по полной программе, не корите себя .
Успокойте себя мыслью, что ваш кот прожил счастливую жизнь в тепеле, добре, любви и заботе до старости. Жалко конечно, но что подумаешь.
Ирина Хлопцева
А зачем тебе его тельце? куда ты его денеш? где похорониш? У тебя в городе есть официальное место для захоронения?
Aika Positive Girl
я думаю надо другого котика завести и не забыть его простерилизовать, чтобы не было рака.
сочувствую :(( почему не отдали, не знаю, это надо было сразу оговаривать, как там положено.. . вы о нем помните, это главное. а ему будет хорошо
Соболезную.. . Вообще-то странно, что тело кота не отдали.
Не отдали, чтобы вы не так сильно расстраивались. Я вас очень хорошо понимаю. А вы не плачьте, этим ему не поможешь. Из ваших слов видно, как сильно вы любили своего котика. И думаю, что этой любви хватит еще для одного маленького создания. Найдите такого же малыша, назовите его также и любите его.
Madame De Fleur ***
Соболезную.... Ваш котик теперь на радуге, ему хорошо.... он смотрит на Вас... .
Зачем Вам тело? на это больно смотреть....
случай серьёзный значит, распространение заразы врачи опасаются. да и срок у кота, кошачий вид живёт 13-18 лет