Домашние животные
Кошка ест цветок. Чего кисе не хватает? Ест только один цветок другие не трогает
Кисы знают что им надо, не то что люди) ) они едят траву в двух случаях, при нехватке витаминов и при недомогании. Так что пусть есть что захочет, она тут более компетентна. Не болейте)) )
Мыши кололись, плакали, но ПРОДОЛЖАЛИ жрать кактус...
Кошки едят траву. В ней витамины.
кошке не хватает витаминов - давайте ей витаминки и посейте специальную траву. самые безобидные растения могут быть ядовитыми для кошек! список ядовитых раснений можете поискать сами - он очень большой.
купи для кисы витамины и специальную травку /ее нужно посеять в цв. горшок/
кисы не знают, что им надо)) ) обычно в таких случаяч у кошек не хватает мозгов в организьме. Травку едят, что бы выводить шерсть, но многие домашние цветы ядовиты для кошек (http://zooclub.ru/cats/korm/19.shtml). Если ваш цветок не ядовит, пускай обрызает, ну а если вы опасаетесь, то посейте кошачью траву. И кошка будет рада и цветок не пострадает.
пилюлей не хватает хД
У кисы чувство личной неприязни к этому цветку вот и уничтожает)
Витаминов. Кисы часто это делают) Каких конкретно не хватает - непонятно. Весной - летом кошек можно выводить на прогулку, куда-нибудь ближе к лесу, где много травы - они сами себе выбирают по вкусу и едят))
Мой кот, когда начинает жрать цветок, говорит о том, что ему СКУЧНО!
Или показывает, какой он голодный и несчастный!! !
Всегда делает это демонстративно!! !
Так, что возможно и ваша киса хочет сказать что-то... .
Не думаю, что дело в витаминах...)))
Всегда делает это демонстративно!! !
Не думаю, что дело в витаминах...)))