Домашние животные
Немецкая овчарка, не ест практически ничего уже месяц, носик сухой, теплый, иногда в кале прожилки крови!
Учитывая что уже месяц.. . явно не вирусняк. Вирусняк так долго не ждет, собака уже погибла бы давно. Но врачу показать срочно надо, обязательно рентген сделать, узи. Все что угодно может быть, повреждение кишечника, онкология.. . да куча всего. Почему же вы сидите до сих пор? Ведь не день и не два собаке плохо.
идидодтдизлм! собака умирает! К врачу!
Тролль, что ли? Ну не верю я, что живой реальный человек может месяц ждать в такой ситуации
И чего вы ждете? Пока собака умрет? Бегом к вету!!
а месяц вы что делали?? ? жалко собаку, что угодила к таким хозяевам
крепкие нервы, позавидуешь...
вот сколько людям писать можно??? если бы у вас не было аппетита, и ср... ли с кровью, неужели бы вы месяц сидели и ждали чего то???? ну что, так трудно до ветклиники добраться и решить эту проблему????
А Вы что за месяц не выбрали время посетить вета? А сами как, к врачу обращаетесь или тоже времени не хватает?
уже месяц? и вы ничего не сделали? быстро везите к ветеринару!! ! а если вам не до собаки, так зачем заводили и мучаете ее???
Удивляюсь Вашему спокойствию!
Бегом ко врачу!
Очуметь!! ! Срочно к ветврачу!! ! Вирусняк.
причин много может быть начиная от травмы заканчивая онкологией, может что то проглотила и не выходит предмет, к врачам по любому.... морду бы набить такому хозяину (
А к ветеринару не пробовали обращаться?
чиво сидеть бежать нужно в витеринарку если собаку сгубить не хотите
Удивляюсь вам собака месяц больна а вы чего-то ждете может быть что угодно от чумки да проглоченой острой косточки