Домашние животные
Многие в пример приводят америкосов , мол, как они трепетно и с любовью относятся к животным,
защищают их на уровне закона , строят приюты на пожертвования и тд. А как вам новость :Половая жизнь американских солдат может стать богаче и разнообразнее: сенат одобрил законопроект, в котором содержится положение об отмене в армии запрета на содомию и зоофилию.
на содомию - может быть. В Америке гей-движения давно борются за свои права, так что не удивительно. Зоофилию туда скорее всего приплели в пересказах особо впечатлительные:)
Ну, насчет "трепетно и с любовью" - это очень спорно. Достаточно посмотреть по каналу "Энимал планет" сериал "Отдел по защите животных". Там столько сюжетов о том, в каких ужасающих условиях иногда содержат американцы своих животных, как издеваются над ними, практически не кормят, оставляют на жаре без воды, не лечат. Их, конечно, наказывают за это, но только если узнают. Но разрешенная зоофилия - это чересчур.
Нана Плионашвили
дума, девушка пишет как раз о работниках этой самой "защиты животных" :) У нас по звонку соседа никто не приедет спасать собаку потому, что она худая
Нана Плионашвили
звучит заманчиво =))) надо попробвать =))))
а где вы интересно черпаете такую информацию позвольте полюбопытствовать ??
если сенат одобрил то должен быть документ который опубликован в инете - ссылку в студию .
Марина Вычегжанина (Старкова)
В вечерних новостях, соизвольте сами в интернете ссылку найти, это не сложно)))
мне кажется нас это не касается, они сами разберутся в своей стране, что за них то переживать.. .
а люди делятся на "плохих" и "хороших")))) и здесь национальность роли не играет
не об отмене запрета, а об отмене НАКАЗАНИЯ за содомию.
А что значит "содомия"? Т. е. в каких-либо законах должна быть дана четкая расшифровка этого понятия. Законы США не изучала, но чувствую, что на деле все прозаичнее, чем пишут в прессе.
Даже если отменили наказание за половую связь с животными, то что по-вашему сейчас все американские солдаты бросятся сношаться с собаками и козами? В США от репутации человека много чего зависит: сделал что-то не так и от тебя отвернулись партнеры по бизнесу, тебе не подали руки приличные люди и т. п.
А у нас что? Если есть деньги или должность, ты спокойно безнаказанно давишь людей на дороге, гуляешь с проститутками в куршавелях и саунах и тебе все пох.
Марина Вычегжанина (Старкова)
Причем здесь люди, речь о животных. , а всякие извращенцы и геи коих в США поболее чем где либо в мире будет, напротив всем своим видом демонстрируют свою принадлежность к секс меньшинствам и свои права хорошо знают и попробуй их как нибудь за это ущеми , по судам затаскают. Да я уверена, что теперь безнаказано будут насиловать животных.
Вот они америкосы - пидоросы, тупые бл* , ща заругаюсть ппц, говнюки дальше писать не буду, сама знаешь какие они все, еще себя лучшими считают, ф у фу
Брехня.. . сенат как всегда уныл. Патриции и нобилитет - режут весь сенат как Луций Сергий завещал - быстро и бесшумно.
Мне кажется это не может быть правдой. Что-то из желтой прессы. Зоозащита в Штатах очень сильна и подобный законопроект даже не голосовали бы.
Марина Вычегжанина (Старкова)
Нет , сегодня в вечерних новостях смотрела! Это реально правда!