Домашние животные
Что делать если не кому отдать котят, а выкидывать на улицу жалко ?
Сделать фотографии котят, и создать макетики с фотками и описанием. Развесить у зоомагазинов, ветклиник, детских поликлинник, остановок и вообще большого скопления людей. Дать объявление на www.pesikot.ru и www.claws.ru Еще можно по электронным доскам покидать, на сайт авито. Обязательно разберут. Малышей пристроить реально, это не взрослое животное, тех сложнее. Хотя тоже не невозможно.
Отнести на птичий рынок.
подрастите их до 2, 5 месяцев и отдайте в зоомагазин .. там их раздадутт
не плодить котят. кошку кастрировать
сделайте фото этих котят и разместите объявления на сайтах и на столбах в Вашем городе
сделайте фото этих котят и разместите объявления на сайтах и на столбах в Вашем городе
Ну если убивать не будете - я сам противник таких мер - идите на Птичий рынок, или барахолку какую-нибудь - ну что у вас там есть в городе - в коробку посадите их и раздавайте - уж за пару-трешку часов глядишь и разберут
кошку кастрировать!! !
а котят все таки пристроить.. .
это ваша ошибка и вы ее должны решить.
а котят все таки пристроить.. .
это ваша ошибка и вы ее должны решить.
Разместить объявления с фото на всех сайтах по пристройству животных.
На будущее думать, прежде чем вязать кошку и кошку лучше стерилизовать.
На будущее думать, прежде чем вязать кошку и кошку лучше стерилизовать.
сядьте в местах большого скопления людей и раздавайте (метро, переходы, базары... )
я так делала, когда не знала что есть интернет и сайты отдам даром!
я так делала, когда не знала что есть интернет и сайты отдам даром!
Делаете хорошие фотки, выкладываете в интернет с текстом: отдам в добрые руки. Даже породистых остатки так раздают.
себе оставить всех и может мозг включить!! ! следить за кошкой, если стерилизовать не хотите... или плодиться до бесконечности будете, пополняя ряды уличных животных
Пустите рекламную строчку по местному ТВ. добрых рук много. Проверено
надо включить голову и кастрировать кошку. А котят наплодили-теперь несите ответственность, чтобы в следующий раз не повадно было
приют
на авито выложите обьявление)
заберут) с хвостами и лапами)
либо отдайте в зоомагазин заплатив им на корм)
заберут) с хвостами и лапами)
либо отдайте в зоомагазин заплатив им на корм)
Почему Вы так относитесь к стерилизация? Это не настолько страшно. Но если киса уже довольно взросла то не очень желательно, плохо переносится наркоз. Лучше делать до 2-3х лет.
Оставь себе
кошку надо кастрировать, во всем что с ними может случиться будете виновны только вы, бездомные животные появляются благодаря людям которые жалеют денег на кастрацию кошечек, а потом рассказывают, что им стоко котов или собак ненадо, мол на улице они кому-то надо . Надо чувствовать ответственность и бояться греха, когда все же выбрасываете на улицу .
Похожие вопросы
- У нас котенок страшно шкодливый, бить ее жалко, а не бить - совсем распоясается, что с ней делать?
- Почему людям жалко кастрировать кота, ноне жалеко его выкидывать на улицу из-за его меток?
- Отдам котят в добрые руки. А как понять, что откликнувшиеся... действительно ДОБРЫЕ руки?
- мы завели котенка. у мужа началась аллергия на шерсть. выход только отдать котенка? или есть еще какие то шансы(((
- Родители хотят отдать котенка! ((
- Как уговорить детей отдать котёнка?
- Скучаю по отданному котёнку, и ненавижу нового.
- СРОЧНО! Реально ли выкормить новорожденного котёнка коровьим молоком? Кто-то выбросил на улицу - жалко очень.
- можно ли отдать котёнка , если ему уже 25 дней от роду???
- Кто знает тех, кто может в дар отдать котенка породы мейн кун?