Домашние животные
Что делать,псу уже 1.5 года,не как не могу отучить от поедания говна((((
Смотря какая порода, у охотничьих это заложено, что бы сбивать со следа, а есть такие, которым не хватает какой-то подкормки, может и ваша в том списке, посоветуйся с ветврачом
так причина то в сбалансированном кормлении и проблемах с поджелудочной железой... .
практически все кашеееды страдают копрофагией
Возможно тут вариант не только в нехватке ферментов, но и в закрепленной привычке. В течении месяца не спускайте собаку с поводка, чтобы вы могли контролировать ее поведение. Включите в рацион сырой говяжий рубец, сырые говяжьи почки, непотрошеную морскую рыбу (крупные кости убрать) , квашеную капусту. Мясо для вечернего кормления с утра залейте парой ст. ложек мацони или хорошего кефира. Вместо кефира можно использовать разбавленный яблочный уксус (тоже где то чайную ложку) . Купите, если хотите, препарат "детр".
В зависимости от того, чьё г он ест, определяется, каких витаминов не хватает. Можете комплекс подавать, он перестанет его есть. Не сердитесь на собаку, это он не со зла )
попробуйте
1 начать давать говяжий рубец
2 препараты содержащие железа и кальций
1 начать давать говяжий рубец
2 препараты содержащие железа и кальций
Сменить рацион. Для начала - подкормите сырым говяжьим рубцом, желательно нечищенным
Может, собаке ферментов каких-то не хватает. Подавайте витамины от поедания фекалий фирмы 8in1. И следите за собакой на прогулках внимательно. Как только к кучке какой-нибудь сунется, сразу грозное "ФУ! " и рывок поводком.
плохо учите значит, купите литературу по воспитанию собак и учите по ней
скорей всего железа не хватает...
не давай ему вместо еды говнооооо
Фу бля) ) В по-большому нужно делать в туалете, а не где попало, а то потом бедных животных обвиняете))
А кормить пробовал?
А он что до сих пор гадит дома?? ? Я понимаю собака в 7 месяцев гадит дома, но не в 1.5 же года...
Это не дурная привычка. Это говорит о нехватке витаминов. Если ест кал (свой или чужих собак) – необходимо дать ей витамин В12;
Костную муку подавайте, в ветаптеках есть. У нас с таксой такая же проблема была, только в 5-6 мес. подавали недели 2 и перестала есть....))))))
Витаминов не хватает
Это нехватка витамина B12
А там какие вещества есть которых ему не хватает, к ветеринару веди он выпишет что нуно!
к вету