Домашние животные

Пишу объявление об аренде квартиры,как считаете хорька как домашнее животное указывать или лучше умолчать о его существа

существовании. он в клетке живет когда нет никого дома. точнее в большой перевозке. (объявление в интернете пишу поэтому информацию даю достаточно развернуто: о том что молодая пара без детей без вредных привычек и т.д.)
Я бы промолчала.
Асель Жаксыкельдинова
Лучший ответ
Я всегда ЗА ЧЕСТНОСТЬ. Конечно, это может затянуть поиск по времени, но зато сняв всетаки квартиру вы не будете каждый раз по приходу хозяев переживать, что узнают, заметят, выгонят и т. п. Уж лучше сразу честно сказать и быть спокойные за проживание с животным, чем потом постоянно трястись.
Один хорёк может компенсировать отсутствие 10 вредных привычек. Если укажите его существование, то квартиру будете искать до пенсии....
Ира Окотэтто
Указывать обязательно т. к. от хорька специфичный запах (только не говорите, что не пахнет) , не каждому аредодателю понравится наличие этой вони в квартире, хотя не исключено, что кому то понравиться (хотя мало вероятно) , даже не видя животное, запах хорька очень легко уловить, особенно человеку не держащему животных. Если не предупредите, вас просто могут выселить после того как откроется правда, тем более многие арендодатели указывают в договоре отсутствие домашних животных.
квартиру можете не искать
Стоит указать, если не собираетесь скрывать факт его существования. Многие хозяева не пустят в квартиру с домашним животным. Мы искали квартиру с котом и очень многие откалывали, не смотря на то, что мы обещали компенсировать любой ущерб имуществу. Повезло что нашли хозяйку-кошатницу. А мои знакомые не указывали наличие кота и скрыли что он вообще есть. Когда хозяева за оплатой заходят - просто прячут его. Вообщем, если укажете - ограничи те себе количество вариантов и удлините срок поисков, так что решать вам.