Домашние животные
Ваша собака то-же иной раз любит повалятся в дохлой кошке, точнее в том что от неё осталось, после ухода личинок
или только в говне? И чем отмываете? Доместосом со щёткой?
Это у них охотничий инстинкт, отбивают запах хищника перед охотой
Запах удалится мгновенно. Нужно вымыть пса сначала раствором 1:1. Литр воды, литр томатного сока. Потом смыть и ополоснуть чистой водой и все. Запаха не будет.
*юлька _
век живи век учись.
Людмила Колесова
Не всегда томатный сок есть в доме... Куплю банку на всякий пожарный....В ванной на полку поставлю... Дурку мне, надеюсь, не вызовут?
мы с собакой где-попало ну гуляем
и все что вы описали в своем вопросе тоже не делает
*юлька _
уникальный пёсик
У тебя проблемы?
Вывалялся и не можешь отмыться?
Попробуй в уксусе замочиться, а потом ёршиком для унитазов пошкребись - отмоет на 100%,за одно массаж собственной шкурки сделаешь, а то видать зудит так, что тупые вопросы задаёшь.
Вывалялся и не можешь отмыться?
*юлька _
А что, есть зиние вопросы, и есть летние и вместе им не быть?
И опять встречный вопрос, а ёршиком собаку неудобно - вот сам попробуй.
Я удивлен. Сроду мои песы в тухлятине не валялись, а тут у людей такие проблемы. Вот только мой старший, лайка, какойто поклонник трупов. Не жрет, не валяется, ничего такого, а просто нюхает и виляет хвостом, как с живой собакой. Он псих, наверно.
из предложения поняла только 3 первых слова
Валяется во всем тухлом. отучить лайку это делать помоему не возможно) ) Закидываю её в душевую кабину и мою шампунем собачьим раза 3-4. Ошейник промываю мылом и норм))
У нас такса и отучить валяться во всякой вони по моему не возможно. Мою потом только шампунем собачьим и никаких доместосов!!!
*юлька _
даж после домесоса, шётки и хоз мыла -воняет. дохлая кошка лето-страшная сила, с дерьмом конечно легче.
бывает если не услежу...
Шли с ребенком и собой по лесу, недалеко от нашей дачи и она под кустом нашла тухлую рыбу (урод какой-то выбросил вместе с пакетом) так моя овчара разбегалась и ездила по этой вони, так, что мы ее вдвоем еле-еле оттащили. Потом мыли ее из бака шлангом, весь свой дачный запас шампуней истратили!! ! А пудель родителей тоже раз пришел весь в коровьем навозе, свеженьком, папа так орал, что мне самой пришлось его в дачном душе отмывать, хотя они с мамой его с поводка спустили, чтобы он коровами полюбовался:)))
да. да.... есть такое, летом особенно