Домашние животные
Вам нравяться собаки маленьких пород
нет
Нравятся, когда они не разбалованы до неприличия и воспитаны. А те, которые лают не закрывая рта и на всех кидаются - категорически не нравятся!
нравятся, мне вот лень уже заниматься с большими, а маленькая в самый раз
Только гладкошёрстный той и цвергпинчер
Не просто нравятся, я их очень люблю, впрочем, как и крупных, средних размеров собак. Для себя выбрала как раз мелкую породу, ибо мне подходит на все сто процентов: ) Вообще считаю, что негативное отношение к маленьким собакам навязано стереотипами. Мы же не станем считать карлика недочеловеком только из-а его маленького роста? Также и с собаками-они просто меньше по размеру. Другой вопрос, что есть воспитанные, а есть невоспитанные собаки, вот почему-то все пеняют на то, что владельцы не воспитывают декорашек, считая, что им это ни к чему-вот именно поэтому они такие противные и вечно лающие-великое заблуждение, потому как владельцы более крупные пород встречаются точно такие же безолаберные, а вреда от невоспитанной крупной собаки в разы больше, нежели от невоспитанной декорашки, приведу безобидный, но показательный пример: пару раз сталкивались в лифте с тойчиком, который пронзительно нас облаивал, НО он сидел на руках у хозяйки и мы лишь слегка поморщились от звона в ушах:))) А вот столкнувшись в дверях с овчаркой (мы выходили вечером, направляясь в ресторан) , которая на моего мужчину (еще слава богу, что не на меня-я бы точно на ногах не устояла) стала прыгать, испачкав всего грязными лапами, хорошо хоть в наморднике был.... Пришлось возвращаться и переодеваться, изрядно поскандалив с владельцем собаки. И вроде мелочь, а настроение испорчено.
Не все.
мне нравятся воспитанные собаки вне зависимости от размера и породности... А если у них еще и воспитанные адекватные хозяева, то это вообще сплошной позитив!
нет
После того, как я завела себе той терьера, мое предубеждение против мелких собак выросло в несколько раз. Потискать, поласкать - нравятся, но завести себе - НИ ЗА ЧТО!! ! С овчаркой куда меньше проблем.
Нравятся, но не все) Но себе бы не завела. Если встанет вопрос о том, чтобы завести собаку, в первую очередь я буду думать о больших породах-средних или выше средних. А уж потом, когда будет большая собака, можно и маленькую взять))))
Я терпеть не могу маленьких собак! Вот не приятны и всё!
если нравятся в смысле в принципе - то не все породы из мелких, но все они симпатяги.
если имеется в виду завела бы себе - на сегодняшний день нет.
Мне нет есть симпотяги, но держать такую у себя не хочу. Люблю больших прибольших, с таким не страшно.
мне все нравятся!
Маленькая собака до старости щенок. Щенки нравятся всем.
я их очень люблю но больше все го карликовый пинчеров
Я их обожаю.
Я люблю всех собачичек вне зависимости от размера!
а я такс обажаааю)