Домашние животные

сердобольные граждане вы подкармливаете бесдомных животных по почему гавно их не убираете в подъездах

эхх вот и мне интересно, когда же баба Катя из моего подъезда, будет вытирать писюхи и какихи убирать за своими прикормышами!!!
Надежда Милютина
Лучший ответ
не скажут

или начнут политесс. что им холодно и голодно и прочая бла бла бла
Ирина Мюллер
Ой, так земля еще долго всякими иди.... ми полнится будет! Могу не верящим пример привести: у моей мамы в подъезде на первом этаже бабуля жила, всю жизнь кошек держала, раньше домофона не было, она кошку во двор выпускала свои дела делать, домофон поставили, она кошку в подъезд выпустит и всё - дальше не ее проблемы, кошка и стала срать на подъездный козырек, в разбитое окно вылезала. Потом окно застеклили, так бабулька кошку в свое окно, а та по проторенной дорожке: из окна на козырек, так там не козырек был, а сплошное поле из какашек!
А мы никогда бездомышей не подкармливали, и вот ведь парадокс, те, кто не кормит и нюхают как раз все отходы от "бедненьких" животинок! И убирают!
Кудри ............
А вы к кому обращаетесь? ))

Тут нормальные люди, В ОСНОВНОМ.
у нас все собаки-кошки дома находятся )) ну, дороги они нам.. . слишком.. . чтобы отпускать их по подъездам шляться.. .

В подъезде прикармливают те, кому абсолютно фиолетово, как их действия воспримут - кроме того, что сами они в упоении от своей "доброты". Вы лучше в подъезд идите и воюйте - с бабками-прикормщицами иже с ними. Пусть они и убирают.
P.S. Бабки в интернет не сидят, так что ваш клич - бессмыслен
Любовь Фудорова извини я тебя ни в чём не виню держите дома там ваши проблемы.45 лет бабка потому что уже есть внук
Вот это странно! Кошки в подъездах в туалет не ходят. Запах идет от так называемых "меток" некастрированных котов. Это запах гормональной секреции, которой животное помечает территорию. А чтобы они "ходили" в подъездах - это очень сомнительно, там негде "зарыть", а кошки - это не собаки, которые оставляют все "свое" на виду. Или вы имеете в виду собак? И то маловероятно. Все-таки животные, тем более бездомные сидеть в подъездах и какать не станут.
Алина Солуянова увы я вас разочарую....и какают и писают дверь закрыта -домофон....и раньше,когда его не было то же....что то я не припомню..что б секрет котов был похож на какашки....которые реально лежат возле почтовых ящиков..в уголочке....
Любовь Фудорова так вот зарыть может не зароют но призакрытых дверях в себе держать не будут.тебе фото щаз что сделат.
вот-вот, тоже всегда поражалась! Сейчас, правда, в Москве животных в подъездах не наблюдается, разве что кошка соседская иногда в коридор выбегает, но она домашняя:))
Сашуля Занина
Ну попросите подкармливать за пределами подъезда. Или все какашки на совок и под дверь тем, кто кормит и не убирает. Всего и делов-то
Елена Демидова
Любовь Фудорова Вот щаз полностью опровергну без обид .Кормят за пределами но просить ходят к их дверям так как животные обычно преследуют тех кто кормит вы сами это заметили.про совок я делал так и что возле дверей уберет и все .да и я себя не хорошо чувствую после такой мести вроде как подлец конченный.извините за выражение
этим сердобольным самим нужно жопу вытирать
Юлия Ершова
за собой сначала убирай нормально, потом у других спрашивай!
100% ! Пять баллов! Совершенно согласен! В подъезде моих родителей все заботливо подкармливают пару милых бездомных кошечек, а срать они приходят исключительно на наш этаж, и матери приходится постоянно убирать.
потому что убирать говно-это не гламурно...
ты сначала русский язык выучи
Любовь Фудорова Совершено верно начало предложения пишеться с большой буквы и точка в конце.слеовательно теббе нужно написать: Ты сначало русский выучи.но если идти дальше то нужно писать ВЫ